Общество

Вас волнует чужая национальность?

Mariia Pavlova
Мне пофиг. Пока эта национальность не начинает борзеть, тем паче, в отношении лично меня.
Daniyar Daniyar
Лучший ответ
Нет. Мне вообще без разницы кто какой нациолнальности. Главное что бы люди были хорошие.
Alla Barkova
да!!!)) ) я националист 100% ещё с СССР)) ) когда меня попросили типа чемодан вокзал и вон с Молдавии то всё пипец!! ! не прощу никогда! за то что я русский! а этот пидор Путин, казёл Медведев гуманитарии хреновы шоб им стало хорошо! ВОТ КТО ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ НАЦИОНАЛИСТАМИ?!!! САМИ БЫВШИЕ ТИПА СОЮЗНЫЕ РЕПУБЛИКИ СОВЕТИЧИ!!!
с какого перепуга-нет
нет.
Ирэн Лин
Если детей не рожать - то не волнует...
Ermek Mahanov
Абсолютно нет, с чего должно волновать?
Для Просветленного ..странный вопрос. .
Нет не волнует. .
Однако если Россия станет исламской-волнует.
Тимофей Ляпчев
Vlad1Slav A. Не побл*довать , бида !
Ermek Mahanov Тут вроде о национальности вопрос...
Религия меня не интересует. Я - атеист...
Нет. Если эти люди живут у себя дома, в своей стране.
Или ассимилировались настолько, что издержки их ментальности не вступают в противоречие с моей...
Андрей Серба
Нет. У нас принято бить по наглой морде, а не по паспорту
нет, никогда!
Антон Бузанов
А почему вы спгашиваете?
Игорь Маркин
Ermek Mahanov Поцчему ви спrашиваете...
Вы наверно так хотели напейсать... :)))
Меня своя-то не очень сильно волнует, а чужая мне вообще безразлична.
Нет. Я ведь тоже, кому-то чужая.
Абсолютно до лампочки...
Кто? Жид, зверь, Цыган? Да пожалувста. А если тащишь свою субкультуру, тогда получай битой по шее!
Только твоя! Вдруг ты старый больной негр ОЙ прости руссоафриканец!)))
Katshagul Tt
Еще как
ну когда ктото ноет то потихоньку настраиваюсь на эту волну а так сами незнаем какой национальности сколько веков скрещивались
вы какой породы? я басет хаунд а я мопс ну тогда пойдемте полаем)))))
К шовинистам себя не отношу.
да, когда они тут свои порядки пытаются навести и обычаи
Да у меня и мою из паспорта "вынули",
Чужая ?
Мне бы в своей разобраться.

Найдите меня
Ксюшка Соколова Я тебя сразу узнал! В первом ряду, первый с лева направо и не отпирайся - это ТЫ!
Ermek Mahanov Это братья с сёстрами! :))
если живут на родине нет
Нисколько. С чего бы это вдруг меня стала волновать и тревожить чужая национальность?
Нет, но есть большое НО, главное чтоб вели себя достойно
Ну впринципе не очень. С чего она меня должна волновать? пусть эта национальность сама о себе волнуеться лишь быб баб своей национальности трахать не мешала .
Saulet Amirbekova
Нет, но если в нем" чужой" то очень.
Роза Саин
только где он живет
Артур Таймасхан
И меня я на фотке тоже есть.
Не-а.
см. какая национальность кавказцев не уважаю.. .
Определенно нет, конечно опасно дружить с народами из средней азии, потому что у них кровь горячая, но из всех правил бывают исключения, так что и с ними можно, смотря какой у человека характер)
Ermek Mahanov Кровь у всех одинаковая... Дикость и невоспитанность называть "горячей кровью" глупо..