Общество
Вас волнует чужая национальность?
Мне пофиг. Пока эта национальность не начинает борзеть, тем паче, в отношении лично меня.
Нет. Мне вообще без разницы кто какой нациолнальности. Главное что бы люди были хорошие.
да!!!)) ) я националист 100% ещё с СССР)) ) когда меня попросили типа чемодан вокзал и вон с Молдавии то всё пипец!! ! не прощу никогда! за то что я русский! а этот пидор Путин, казёл Медведев гуманитарии хреновы шоб им стало хорошо! ВОТ КТО ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ НАЦИОНАЛИСТАМИ?!!! САМИ БЫВШИЕ ТИПА СОЮЗНЫЕ РЕПУБЛИКИ СОВЕТИЧИ!!!
с какого перепуга-нет
нет.
Если детей не рожать - то не волнует...
Абсолютно нет, с чего должно волновать?
Для Просветленного ..странный вопрос. .
Нет не волнует. .
Однако если Россия станет исламской-волнует.
Нет не волнует. .
Нет. Если эти люди живут у себя дома, в своей стране.
Или ассимилировались настолько, что издержки их ментальности не вступают в противоречие с моей...
Нет. У нас принято бить по наглой морде, а не по паспорту
нет, никогда!
А почему вы спгашиваете?
Ermek Mahanov
Поцчему ви спrашиваете...
Вы наверно так хотели напейсать... :)))
Меня своя-то не очень сильно волнует, а чужая мне вообще безразлична.
Нет. Я ведь тоже, кому-то чужая.
Абсолютно до лампочки...
Кто? Жид, зверь, Цыган? Да пожалувста. А если тащишь свою субкультуру, тогда получай битой по шее!
Только твоя! Вдруг ты старый больной негр ОЙ прости руссоафриканец!)))
Еще как
ну когда ктото ноет то потихоньку настраиваюсь на эту волну а так сами незнаем какой национальности сколько веков скрещивались
вы какой породы? я басет хаунд а я мопс ну тогда пойдемте полаем)))))
К шовинистам себя не отношу.
да, когда они тут свои порядки пытаются навести и обычаи
Да у меня и мою из паспорта "вынули",
Чужая ?
Мне бы в своей разобраться.
Найдите меня
Мне бы в своей разобраться.

Найдите меня
Ксюшка Соколова
Я тебя сразу узнал! В первом ряду, первый с лева направо и не отпирайся - это ТЫ!
Ermek Mahanov
Это братья с сёстрами! :))
если живут на родине нет
Нисколько. С чего бы это вдруг меня стала волновать и тревожить чужая национальность?
Нет, но есть большое НО, главное чтоб вели себя достойно
Ну впринципе не очень. С чего она меня должна волновать? пусть эта национальность сама о себе волнуеться лишь быб баб своей национальности трахать не мешала .
Нет, но если в нем" чужой" то очень.
нет
только где он живет
Артур Таймасхан
И меня я на фотке тоже есть.
Не-а.
см. какая национальность кавказцев не уважаю.. .
Определенно нет, конечно опасно дружить с народами из средней азии, потому что у них кровь горячая, но из всех правил бывают исключения, так что и с ними можно, смотря какой у человека характер)
Ermek Mahanov
Кровь у всех одинаковая... Дикость и невоспитанность называть "горячей кровью" глупо..