Общество

Чем можно порадовать больного в больнице?:) Что лучше принести?:) Больница психиотрическая.

Юлия Сергеевна
тортом "Наполеон" -
очень популярен в психиатрии: -)
Ooo Закон И Право
Лучший ответ
Можно просто палец показать и он будет счастлив
A*
Aynabat ************
компакт- диск с дисками любимой музыки и наушниками.
Nurhanim Kutimovaa точно.. а плеер не приносить...
Елена Иванова пускай смотрит на этот диск и играется с наушниками... Без плеера смысла и радости в этих подарочках никакого.
Сашуня Посунько так с плеером, с плеером, С ПЛЕ-Е-РОМ!!!
Принеси ему ласты!
Alexander Reyn
Хочу что-то железное. Можно ножницы, можно молоток. Мы давно хотим в ординаторской микроволновку спалить.
Друг Мжм
Самое ценное и полезное это будет мобила... .
Передовал.. поэтому и знаю..
Umar [Hon] ™[Off Page]™
ТАМ много хроников, весьма непростых. Деньги на карманные расходы, - очень осторожно. Главное – постоянство свиданий и передач. Узнайте, как там кормят. Можно ли передавать карандаши, ручки, тетрадки, листы для рисования.
Принеси удочку, мою санитары отобрали)))
Muhsin Xuligan
Юлия Сергеевна Приветик, родная))) Наверно ты санитаров рыбой жареной задолбала???))))))))))))))))))
Смотря в какой стадии лечения!... Но куриный бульончик и карты еще никому не навредили:)
Головоломку какую-нибудь... хотя может это и жестоко, но хуже не будет...
Моника Штерн
Приведи ему его друзей, ослика и пингвина! =)))))))))
Виктория Сова
Галина Игнатенко Сука)))))))))))))
Ноутбук с зарядным устройством вкупе) . Ну чтоб нас на ответах меньше не стало) . А если серьёзно, то кроссворды, книги ни о чём ...ну и вкусного что-нибудь)
Юлия Сергеевна Приветик, солнышко))
а хард его знает! тяжёлый это случай.. (мне приходилось. . к близкому человеку).. . тут уж по конкретике. . универсального ответа нет!: (((
Иван Старцев
Накройте им стол на всю палату. . будт весело
Вера Кононова
Иван Старцев кто позволит то?!
Что-нибудь домашнего приготовления и фрукты.
Этого в больницах мало.
Kolya Bekmuratov
нож, а лучше топор или небольшую бензопилу.. .

А вообще если серьезно то любую вещь, которая дорога как память или позволит отвлечься от больницы. Например можно принести небольшой радиоприемник/мп3 плеер. Главное 1 не дорогой что бы не жалко если сопрут 2 энергоэкономичный что бы без дозарядки/замены батарей мог прожить до вашего следующего приезда.
Ноутбук
Себя лучше принеси туда. это будет честнее. и всех порадуете!)
Психи (классические) не любят алкаголь. Предпочитают цикладол, родедорм и другие недорогие колесики покатать.
Фрукты (бананы, яблоки, груши, мандарины) , сок, вода, книжка, ноутбук с интернетом.. . хз, смотря что нравится больному. Цветы? Шарики?