Общество

А что у нас с больницами?

В больнице г.Домодедово в кабинет хирурга к примеру я сидел 3 часа.А в реанимации помочь людям ничем не могут.(говорю не по пустому,так как у меня за 2мясяца двое родственников умерло в больнице-но не путать с обвинениями).А про раковых больных вобще молчу,про них никто не знает в больницах,они тихо умирают дома.Если есть что ответить,то напишите регион пожалуйста.
У нас больницы в запущении и этим все сказано
Юрий Семеняк
Лучший ответ
То же, что и со всем остальным. А насчет реанимации - это Вы сильно. Кстати, Вам незнакомо слово - "хоспис"?
Dowran Jumakulyyew
А что тут ответишь, у нас все то же самое (Самара).
К сожалению больные у нас не столько болеют... сколько умирают.. . Вы не представляете сколько онкобольных... и как к ним относятся?!.. И не столько лечат, а сколько деньги выколачивают.... Тут предложили хоспис.... а был ли кто-то в этих хосписах???? Во первых, не хватит денег, а во-вторых, там нисколько не не лучше, чем в 1-ом онкодиспансере г. Москвы. Насмотрелась, когда моя сестра там лежала, отстегивай денежки, за все (за то, что буфетчица позвала тебя на обед, за то, что медсестра сделала укол, за то, что уборщица помыла пол.... А один врач сказал больной, когда она принесла ему бутылку дорогого коньяка - я вас от смерти спас, а вы от меня бутылкой хотите откупиться? Условия плохие, в тот момент в туалете была авария, весь пол залит водой, люди после операции, слабые, страдающие.. . а им предложили вместе ходить в один туалет (мужчинам и женщинам) - а в туалетах всего два унитаза... И это при том, что не с пустыми руками пришла сестра в эту больницу, сама медик, понимала... Страшно, очень страшно на все это смотреть, не приведи Господи, это пережить...
Подмосковье - беспредел. Без кошелька, набитого деньгами, делать там нечего. Впрочем, и с кошельком - тоже. Деньги на ветер.
ничего, вернее полное их отсутствие
Умереть в реанимации можно не только от бездействия медиков, а и от организма больного. У меня мама в реанимации лежала 7 дней. Спасли, но за лекарствами я носилась сама по всему городу. Регион - Подмосковье.
Олег Никитин А унас сказали что у нас не Америка и крутого оборудования у нас нет