Общество

Чем больше на Мужской дороге граблей-тем необходимее надувная женщина?

Ольга Шевченко
В качестве подушки безопасности? Как-то это вычурно. И шокирует слегка. Вообще говоря, грабли вещь нужная и безобидная... Чтобы получить рукоятью по лбу, нужно не просто наступить на грабли ( якобы НЕЧАЯННО), а выполнять, целенаправленные действия, наступая в определённую точку, с определённой стороны и рассчитанной силой. Нужен "пытливый ум и настойчивость", определённого свойства. Это, видимо, так адреналин получают эти "исследователи".Надувная женщина.... зачем? Достаточно каски. Впрочем, если отпилить рукоятку грабель до уровня паха... то очень может быть, что Надувная женщина- единственное, что будет возможным после серии таких экспериментов. А может быть и надувная УЖЕ не будет нужна. Зависит от настойчивости и мужества экспериментирующего.
Екатерина Сутулова
Лучший ответ
скорее нет чем а однако
Конечно. Пусть идёт впереди. Лопнет - значит нужно посмотреть под ноги.
тем больше он нуждается в доброте ласке и любви)))
Наташа Косова
Правильно! Чтобы не было скучно, идя дома-пока шишки сходят...
Александр Платун Украли буковку... Читать-СИДЯ...
это если детских граблей ))
На "мужской" дороге больше не граблей, а "надутых" женщин.
Женя Шкляев
Грабли могут бить мужчину не только по лбу.
Он прошел по жизни как по трапу
У всего народа на виду,
И резиновую бабу
Выдавал как страстную мечту.
Для аммортизации ударов.
Alevtina Bespalova
очень жестокая постановка вопроса, но да вы правы. В дерьмо особо не хочется тащить лично мне. Пока не будет стабильного большого заработка, я о браке не хочу и думать. Бесконечные срачи на тему, что могут позволить себе другие и как у других все хорошо - не нужны.
Ну вот Вы сами заметили что нам нужны Вы целиком даже копия-а Вам достаточно только фрагмент и опять же самый модернизированный
Ольга Шевченко Отнюдь..Мне больше нравится не фрагмент..
А УМНЫЙ Мужчина..
Приветствую!
вернее не надувная, а продувная.
Feruzbek Shamuratov
Чем больше на Мужской дороге граблей-тем необходимее полная женщина!)))