Я Еврей. У меня более восточная внешность.
Я бывший спортсмен-борец и водку пью как Русский, и матом ругаюсь.. .
А вообще Еврей должен отличаться не внешностью, а образом жизни, мышлением.
Общество
Каковы особенности внешности евреев? Я их не отличаю от русских. Есть черные характерные, а есть вообще светлые.
Виктория Викуся
МОй приятель - кавказский еврей, умница и интеллигент, но у него есть странные отклонения - кристальная честность, порядочность, надёжность и... работоспособность. Правда как у всех евреев у него "глупые" руки, но голова!!
Пускай штаны сымают.. . потаёнцы эдакие.. . и тут главное - не спутать их с арабами...
А зачем их отличать? Люди как люди
Елена Бабич
Ну так, "богоизбранный" народ....
По мимо перечисленного выше, у еврейской внешности мочки ушей большие и часто не выговаривают чисто букву "Р", но, возможно полукровок это не коснулось...
Сейчас это довольно сложно из-за обилия полукровок, квартеронов и пр. Т. е. сферического еврея в вакууме можно найти разве что в израиле и то не сразу. Но есть косвенные признаки по которым можно вычислить носителя этой крови.
1. Внешние признаки.
а) Выпуклые веки. Когда глаза закрыты - видно что он как бы чутка на выкате. У всех остальных народов они утоплены вглубь, у восточных народов именно форма века.
б) Повышенная сальность. Лицо и в особенности нос очень быстро засаливается.
в) Собственно нос. Нос скрюченный специфично - не как у кавказских народов.
г) Отвернутые алые губы.
д) Непропорциональная величина кистей рук и ступней.
е) Грушевидная форма тела. Что у мужчин что у женщин.
ж) Редко смотрят в глаза.
1. Внешние признаки.
г) Отвернутые алые губы.
ж) Редко смотрят в глаза.
Павел Летвиненко
Фуууу, некрасивые они. Уроды какие-то грушевидные. И жирные. Я никогда не встречала настоящих евреев. Наш математик в институте Майергольз по репликам в его адрес был еврей. Красиво сложеный, с нежирным лицом, нос больше похож на арийский.
ну если вас наипали, значи это он и есть, исчо в штанах можно посмотреть)
Павел Летвиненко
Наипать я сама могу, а у меня только мизерная капелька еврейской крови, восновном польская и латышская.
чё