Общество

Почему русские бросили русского, а грузины ему помогли? см

Бывший российский военнослужащий готовится к событию, которого ждал последние 18 лет.

Сергей Варков собирается вернуться домой. Родственники считали его погибшим, но он все эти годы жил в отдаленном грузинском селе. В 94-м Варков попал в рабство, а после бегства был вынужден скитаться без документов. Корреспондент НТВ Владимир Кобяков встретился с кавказским пленником.

В отдаленное село не каждый водитель сразу может найти дорогу. Регион Квемо-Картли, Марнеульский район, но дальше даже навигаторы бессильны. Одного из жителей Кизиладжило Сергея Варкова никто не искал с 1994 года.

Тогда старшина российской армии по пути с военной базы из Армении домой в Сибирь бесследно исчез где-то в Грузии. И только спустя почти 18 лет он смог выйти на связь и рассказать, что сначала попал в рабство в Сванетии, батрачил на кукурузных полях, потом без документов скитался по горным селам и затем осел в этой деревне.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Это Я
Э.. . "помогли??? ?

"попал в рабство" это теперь ПОМОГЛИ??? ?

Нормальные люди есть везде, но ты к ним не относишься, просто потому что используешь этот сюжет для того что бы унизить нацию (в данном случае русских) .
А ведь в этой истории всего хватает и со всех сторон
Тамара Славкина
Лучший ответ
Марат Якупов Фуфло все это и статья и нтв !! наберите на однокл .. Сергей Варков и посмотрите как он жил !!
Марат Якупов http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/371163864244
Это Я Он сам сказал,Русскиепомогают,,,,
Это Я Его слова,Русские не бросают!
точно не помню,можно послушать на фнтвф
Я думаю потому-что Грузины добрее
Грузины занимаются рабовладением, издеваются над людьми, а вам "...русские бросили русского".
Почему вы не спрашиваете, как в 21 веке, грузины дощли до такого варварства, что торгуют людьми и рабами, воруют людей и издеваются, под страхом смерти заставляют людей работать на них в виде рабов!!!
Марат Якупов Сергей Варков Марнеули -наберите в одноклассниках и посмотрите на все это фуфло во главе с НТВ !!!
Всему можно поверить! но чтоб подводные лодки в Армении !
Это Я Привет)
меня удивляет, что он сам должен восстанавливать документы ,
а не военкомат, который его призвал и бросил
Нина Шевчик
я тоже смотрел... сам-то особо не хотел
Сергей Черепов
Там все такие как ты!)
Неизвестно Неизвестно Сергей Варков Марнеули -наберите в одноклассниках и посмотрите на все это фуфло во главе с НТВ !!!
Я смотрел этот сюжет. И это еще раз показывает что не все грузины саакашвили. . Есть среди них нормальные люди.
Виктория Катрич Да ладно...грузины бывают нормальными, а я думал там все звери (люди) живут! Странно....
Мимино любил кукурузу, Антибиотик любил Чванхара.
Фактически все песни Кикакбидзэ посвящены кукурузе.
А вот эту тему помните?
-Санигопад, санигопад
-Эсли жэнщина паросит
-Бабье лэто ее
-Кукурузу ей дай

Регистрирую конкретно в МММ, там где живут деньги. Хватит про херню всякую писать. Кто то где то нажрался, потом где то проснулся.
Мы Меняем Мир!!!
Олег Маслов