Общество

А крышу в любом возрасте сносит одинаково???)

Ержан Хусайнов
Нет. В старческом уж точно безвозвратно.
А.
Аскат ..
Лучший ответ
Зависит от деградации человека
Алена Першина
не-а, радуга у каждого своя.
A?
Ali ?zdemir
Обратная и не линейная зависимость
Ирина Чурсина
...всё от "ветра" зависит - и крепости крыши.... влюбиться можно и в состоянии старческого маразма....
Елена Громак
У многих она железобетонная. А так приятно, когда её сносит...
***b-Boy Alexandre***
Елена Громак ...брависсимо за ответ!...я в искреннем восхищении!..реально!..)))))
Не сносило пока ещё. Так что не с чем сравнивать.
нет, это индивидуально, от человека зависит
Ну если дом старый и ветхий, то сносит при сильном ветре и ломает. А если дом надежный и прочный, с качественной и продуманной кровлей, то никакие ветра не страшны, кроме конечно угаранов и тому прочее. Наверно, если ураган, то и крыши сносит у домов одинакого, и не важно какой возраст у дома. )
каждый по-своему сходит с ума.... тоже и с крышей!
Smile X)
А это у кого как, зависит от индивидуума...
Крышу рвет основательно в климакс.
Думаю, что он точно нуждается в помощи инженера-гинеколога, не зря он инженера запозорил в его профессии
В зрелом наверное сильнее... можно я через 70 лет отвечу, чтобы уж наверняка?
зависит от родителей и круга общения.
Нет.
В подростковом - от любви.
20-22 - от конопли.
23 - 30 от пива.
30 - 50 от успеха или неудач.
После 50 - уже по хрену.. .
:-) Ответ почти шуточный.
Sultan Baisit
У кого какая крыша.
От состояния крыши больше зависит, чем от возраста.
Алла Таранина
Нее... .
У детей может сносить крышу от истерик, от недовольства и тд
У юношей и девушек во время полового созревания и тд
У парней спермотоксикоз в голову может бить и сносить)) )
Потом человек более менее становится разумным и спокойным... потом ближе к старости опять чудит)))
В старости медленнее, так как замедляются обменные процессы организма .
Почитайте вопросы. На каждой странице будет 1-2 "шедевра", глядя на которые можно смело предположить, что у их создателей крыши никогда и не было. И сносить у них, как бы, нечего
старческое оно более предсказуемое
хотя в целом крышу сносит у всех по разному.
По опыту - лучше в молодости. Есть шансы на возвращение.
Ну правда если она уже не сненсена!;)))))))))))))))))))))))))))))
А мы еще в деццком саду, про все возрасты не знаем :))))
Вообще-то да.
Но, в основном уже после 60, когда проявляется так называемый - "старческий маразм"