Общество

Причём тут Путин. Разруха-то в головах. Когда начнёте свои мозги в порядок приводить?

Елена ))))
Абсолютно согласна!
Максим Воскресенский
Лучший ответ
У меня с головой все в порядке, а разруха... в стране и высших эшелонах власти...
Lялько Lemarchal
В точку
Илья Стаханов
Путин проводит политику в интересах меньшинства, остальным вешают лапшу на уши, народ можно обмануть, но нельзя его обманывать бесконечно долго .
Марина Курицкая с миллионом жирных котов не совладать , с говном съедят . Поэтому сначала армию и флот укреплять надо
Марина Курицкая Я то за безжалостные сталинские чистки , за реальные преступления последних 20 лет
Марина Курицкая Тех денег что украдены , тем или иным способом , хва
тило бы на модернизацию страны
Марина Курицкая каждый гражданин страны обворован на 30 тыс . долларов
Марина Курицкая 3 триллиона 170 мил . долларов
Я честно выполняю свои обязанности на работе, соблюдаю (в основном) правила дорожного движения, плачу налоги, "бычки" и прочий мусор на улице бросаю в урны (если они есть в пределах видимости) .
Каким образом из за меня разруха?
Олеся Волкова
на голодный желудок мозги думают
только о хлебе и кусочке сахара
Виктория .
мозги в порядке - попробуйте выжить на 5000 когда квартплата 1500 и здоровье не очень
Да нет конечно, он то в чем виноват!!! Это все народишко паршивый с разрухой в головах!!! Поди всем головы по отрубать, все равно ведь разруха!
Алена Пинчук
а те че, его жалко что ли? Ну в головах, а он типа и вовсе ни при чем? Можь мне пойти на улицу пырнуть кого по сумеркам? А чего, он же идиот - вышел с собачкой гулять в такой поздний час без нагана.
ты о чём, мужик
ну да если зарплата маленкая сх хозяйство в упадке корупция цены в маозинах дольшие ипотека невозможная ето не провительство а наши головы виноваты! ? а они не причем кпево получается !
только баблом страны он распоряжается не в целях народа
вот именно!