Тут то менты какраз реально помогут, если все обосновано.
Полагаю - некий запрос, если чел найден и согласен - получите данные о нем.
Если хотите криминала - строить цепочки знакомых знакомых по местам где возможно предполагается наличие клиента, если конфиденциальность не важна - то объявить некое вознаграждение/награду (расклеить объявы "пропал очень хороший человек")
И вообще - информация продается, а крыс у нас 70%, в этом варианте спрашивайте у тех кто мол отнекивается но вместе работал/учился (все по собственной информации и предположениям, конечно)
Смотрите фильмы, читайте книги ;) бОльшая доля в них - вполне житейская
Общество
как правильно искать человека? с чего начинать? имеется в виду реальная жизнь, не интернет
А я реально нашла человека в Инете-25 лет назад расстались. Сейчас активно переписываемся. Надеюсь на встречу.
Alexandr Timoshenko
был бы он помоложе или была бы информация о его детях/внуках - чего тогда уж проще...
напиши в "жди меня " или как там "ищу тебя" ...это ответ на любой возможный вариант смысла вопроса ...
Упор на это делать не надо, получится выбор, ради выбора.
Когда не ищешь, быстрей получится.
Человек возникает внезапно и вы поймете, что это и есть предмет ваших желаний.
Когда не ищешь, быстрей получится.
рассылай конверты в почтовые ящики... или рисуй краской на стене + панравившейся тебе девушки :)
в каждом городе набирают популярность детективные агентства. ценник, конечно, будет драконовский, но зато неразглашение гарантировано.
Дмитрий Тюрин
Не думаю что автор обращается именно к ним через майл ру)))))
Надо начать ходить по своим интересам где собираются люди понимающие в этом интересе и через интерес заинтересоваться интересным человеком!?
надо идти в полицию. Не иначе.
Alexandr Timoshenko
полиция не будет принимать заявление о поиске родственника, связь с которым утеряна лет 50 назад....у них, наверное, важнее дела найдутся