Чем больше экономика США рушится, тем больше вероятности вообще любой войны, даже мировой! Ибо война - это единственный способ вытянуть США из нереального гос. долга и неминуемого краха экономики. Будут падать и в любом случае попытаются утянуть на дно всех остальных.
Но это не повод сдаваться, наоборот, повод напрячься и пересилить их, не позволить развалить и разграбить страну, как это было в начале девяностых, тогда, кстати, тоже, экономика США, с инфляцией в 8% на ладан дышала.
Общество
Будет война у нас в России? Не надо искать второй смысл, я имею в виду реальную войну, с обстрелами и взрывами.
я думаю война будет, но не долгой..
Tatyana Kasimova
про ядерную? До этого не дойдет, они ж не психи, ни просто денег и власти хотят. А вот вот обычная, с бомбами, вполне может быть. Но вот с Россией... решатся ли?
Да
Меня волнует более актуальный вопрос, почему армия Украины бомбит и обстреливает из систем "Град" весь Донецк, если ополченцы отражают танковые атаки и находятся в окопах вне Донецка.
Ростовскую область уже обстреливают
будет. пиндосы просто так не сдадутся. пакости много ещё будет.
Будет.... в течении следующих двух - трех лет....
Будет но не долгой Европа обысытся
Уже были две чеченские войны . Пока хватит .
Война на территории России возможна лишь в случае организации ее самой Россией . Ни о каких военных действиях со стороны сопредельных государств по отношению к России НЕ БУДЕТ! Вот только бы Кремль не лез к соседям, как в случае с Украиной - явная агрессия на Донбассе .
Всё возможно, пока что обстреливают Ростов, а вот потом скорее всего займутся Воронежем а там и рукой подать до Москвы и Санкт-Петербурга...
Tatyana Kasimova
я вчера по карте посмотрела. Наш Волгоград очень близко от Донецка, часов пять неспешной езды.... Страшно