Общество

Тайное оружие России: близкая мне версия о смысле жизни и новое мировозрение - Безобманство, с ними мы мирно, без войны

победят НАТО и ЕС, и они послушно станут под наши знамена на пути к гуманному прогрессу во взаимодействии с Природой, правильно?
Твоё Безобманство = НИКЕМ НЕ соблюдается!!!. (это непонятно? чтоли)
Уже хотя бы потому что ЛЮБАЯ!! продажа любой мелочи = это ОБМАН!!, а как ты понимаешь - перепродажи сейчас - это повсеместное...
Елена Чернуха
Лучший ответ
Наталья Иванова Пока - да, но ещё не вечер
победите, победите... страна, в которой мужик не вправе распорядиться даже собственной задницей. конечно, победите
Наталья Иванова чья бы мычала, а твоя бы молчала, кто там уже 24 года лижет зад НАТО?
Тайное оружие есть, и его еще никто не побеждал! Т. к. буржуи не рубят фишку, и могут ток шнягу разводить расчитанную на лохав. Ента шняга в условиях РФ превращается в простое гавно! :)
Наталья Иванова сдай экзамены на порядочность в своем классе бедности, а потом ищи щепку в глазах учеников власти и славы, они твои экзамены уже сдали
Когда же ты наконец покажешь на что твоя версия способна? Ведь должны же быть на это какие то основания, или ты их даже показать на деле не можешь? Ну а если ты этого не можешь, то какая же это логическая версия ?
Hard Style
Около 30 лет захватившие у нас власть упыри призывали обогащаться любым способом, что с ними делать будем? Они откровенно смеются над такими версиями.
Murman Tevzadze
Наталья Иванова из своего глаза бревно вытащи и сдавай свои экзамены на порядчоность
ты дурак?...
Ага, настолько тайное, что вообще не существует. Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму. "Так я все жду твою версию, которая будет логичнее чем моя, тогда я утрусь и буду молчать" - чьи слова? Почему не выполняете? Опять все забыли?
()
((((Илья ))))