Общество

Эльвира Набиуллина предлагает ликвидировать малые и средние города и оставить мегаполисы, как вам новость?

Эльвира возглавляет министерство экономического развития.. . Интересно, сколько она страдала над своим предложением...
Ариф Алимшоев
Лучший ответ
Леонид Фёдоров Очередной пункт плана по уничтожению русских. Так прицельнее их можно уничтожить.
Очередной раз убеждаюсь - не от большого ума они в политику идут ..
Вячеслав Бажан
А если в малых городах нет работы и все предприятия будут убыточны, что делать? Или как в СССР - понастроить предприятий, продукция которых никому на хрен не нужна?
Олег Райд
Mika Mukhpulova А если я не хочу в Москву, и вообще в мегаполис, ( ну не люблю я большие города!) меня вместе с городом ликвидируешь?
Как она себе это представляет? . А куда миллионы людей из малых и средних городов? Тоже ликвидировать?
У неё контузия полученная ещё в роддоме. Что с неё возьмёшь, дурочки.
Никита Тихонов
Нафига это делать? После путинского разворовывания России малые города сами загнутся через пару лет.
Эдик Гроцкий
В России заселены 15% территории. Видимо она считает что это слишком много. )))
Правильно предлагает, а в целях экономии использовать для их ликвидации списываемые ядерные заряды и естественно ликвидировать вместе с населением. Вот тогда будет свободная и демократическая жизнь. Ура!!!!
Оля Смирнова
У нее давно такой бзик, зачем развивать то, что проще уничтожить...
Вы полного интервью не читали, там написано "Ликвидировать вместе с населением".
Максим Ковалёв
Николай Баранников Там написано "переселить в мегаполисы"
Фаиза Джексембаева Где столько жилья найдется.? Это утопия!
пусть еще что нибудь предложит это не пойдет.
Иван Чувалев
ее левое полушарие не дружит с правым))
Это уже не новость. И слушать её никто не станет.
Биржан Жан
зашибись.
Влад Наумов
Может лучше ликвидировать Эльвиру Набиуллину?
Lema Bicaev
Mika Mukhpulova С языка сорвал))))
А жителей куда7 К стенке?
Николай Баранников Жителей переселить
По моему это геноцид ..
Алина Балаева а разве вы не заметили,геноцид идёт уже давно.
Слышал, У меня в Республике в столице население 300 000, в других городах нет даже по 50 000, ликвидировать всю республику? Может проще нам мордвам скинуться, и ликвидировать Эльвиру Набиуллину?
Юля Якушина
предлагаю ликвидировать Эльвиру Набиуллину
Elena G
А что тут нового? Деревни и сёла уже ликвидировали.
Galina Ponomareva
Фаиза Джексембаева Мое село пока стоит.
давайте ей на лоботомию скинемся....
В=
Витя =)
кандидат экономических наук, а предлагает очередную ерунду
А не проще один мегаполис оставить-Москву? Очередная авантюра, типа повернем реки на юг!
Ekaterinka Sotnikova
это что за дура такая Эльвира Набиуллина?
Не знаю, кто это такая. Но в принципе, процесс ликвидации уже идет 20 лет. Уничтожили градообразующее предприятие - уничтожили город.
Ирина Дутко
Фаиза Джексембаева Эльвира Сахипзадовна Набиуллина (род. 29 октября 1963 года, Уфа, Башкирская АССР, РСФСР, СССР) — российский экономист, государственный деятель, министр экономического развития России, кандидат экономических наук.
Зачем так сложно?
Проще Эльвиру ликвидировать.
что бы убить сразу и много людей
Николай Баранников Переселить их в мегаполисы
Блондинка, что с неё взять, она там для мебели.
Олег Райд Набиулина - брюнетка. А мебель - ты. Табуретка.
Оля Смирнова Гениально, как я сразу не догадался, что она блондинка.
Николай Баранников Она брюнетка, блондинка
Голикова Татьяна Алексеевна
Дай мне её на недельку в деревню, если закон не позволяет её изолировать.
где то мы уже проходили это. коллективизация. переселение колхозников в города . и т. д.