Общество
Как вы считаете, что хуже: коммунизм или фашизм?
Хуже всего дураки!
А никто при коммунизме не жил и никто не знает фактически что это такое.. . так что и сравнивать нечего. коммунизма никогда не существовало.
Коммунисты устроили геноцид своей нации, фашисты - чужих. А вообще эт все одна химера.
Хуже только капитализм и потребительское общество. Ибо это способно привести к концу всю человеческую цивилизацию. Из за крайне нерационального использования природных ресурсов, не ради жизни, а для того что бы потешить эгоизм человека, который как известно не знает границ, в отличии от природных ресурсов.
коммунизм это когда всё есть и работать не надо
ты троль, у тебя ни одного ответа, как ты мог задать вопрос? костай - 2 тебе разрешил?
Коммунизм - утопия. Поэтому - он красивый, но НИКАКОЙ. А фашизм, какой бы он ни был - национальный, социальный, расовый, религиозный - всегда плох. От нацизма до большевизма и апартеида.
Коммунизм... Фашизм в моем понимание очень правильная идеалогия, если конечно исключить из нее расовый аспект. Получаем Испанию времен Франко.... Эх.... были времена... Вива Куадилье)
Ну, уважаемый, уж извините, но это называется кашей голове! По своим целям, идеалогии и методам эти понятия просто несовместимы! Хотя бы потому, что фашизм-это рай для одной нации через порабощение и уничтожение других народов. Вы где-то о коммунизме что-то подобное слышали? Хотя сейчас ничему не удивишься. Совет: если интересуетесь вопросом, читайте не современную печать, а изучайте историю, а темы изучайте по подлинникам. Это сейчас не проблема, тем более с помощью Инета.
Хрен редьки не слаще
Фашизм. Коммунизм не агрессивен к другим нациям.
одни убежденные гады в своем превосходстве над другими. другие просто самодуры но самодуры по горло в крови своего лапотного народа . однозначно хуже фашистов без вопросов .
коммунизм лучше для соседей а фашизм для своих