Общество
Неужели Западные демократические ценности не приемлемы для большинства россиян?
русские только внешне похожи на европейцев, а по мозгам они типичные азиаты. так что европа нам не указ
Эти ценности не приемлемы только для для власти, ей придется считаться с народом. Сейчас власть считается только со своими хозяевами.
Западные ценности для азиатов? Любопытно.
Людмила Логвись
90% россиян живёт в Европе, географически. Если ментально, то многие ещё в Азии
абсолютно приемлимы - все хотят жить в хороших домах, чистых малонаселенных городах, получать хорошее образование и досторйную з\пл, пенсию, доступные медицинские услуги.
воровство, преступная халатность, продажность должностных лиц - существующие сейчас в государстве - для большинства россиян, действительно не приемлимы - слава богу, начали наконец бороться
Анита Корниюк
ВЫ ВЫДАЁТЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ
приемлемы
Разве это ценности свадьбы "пидорасов".
Приемлемы, конечно.
Только не надо их навязывать.
а вы перечислите эти пресловутые демократические ценности (западные) ,
и быстро поймете - что большинство из них уже работают в России как очевидные
истины для большинства россиян, по некоторым есть споры, и лишь несколько
(связанные с толерантностью и ответственностью) неприемлемы для большинства
Анита Корниюк
Ну например,----
-демократические выборы
-свобода слова
-честная конкурентная борьба
-равноправие перед законом
-равноправие перед судом
и другие
-демократические выборы
-свобода слова
-честная конкурентная борьба
-равноправие перед законом
-равноправие перед судом
и другие
Уже живём по ним, но и с Востоком расставаться не хотим
Нет, такие, с позволения сказать, ценности нам не нужны.
А на которых Петр одел парики и объявил их насителями этих ценностей - давно бы уже пора успокоиться, сняв с себя парики и сходить в нормальную парикмахерскую, чтобы быть, как все русские люди.
Анита Корниюк
Нет, такие, с позволения сказать, ценности нам не нужны. -ключевая фраза!!!!
ТАК СЧИТАЕТ БОЛЬШИНСТВО !!
гей-парады и однополые браки - нет
Срамота позорная а не запад)))))))))))