Общество

Вам нравятся западные демократические ценности где нету мамы и папы, а два пидора семья?

Да ладно, что два ...
Во многих либеральных странах легализовано 30(!) видов брака!!!
Например - брак с покойным (!), с животными, коммунальный брак (человек 10-15), между кровными родственниками, ну и так далее. А сейчас в Норвегии развёрнута борьба за разрешение заключать браки с младенцами!! !

Только один из источников http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s
Кристина Корепанова
Лучший ответ
Сауле Ахмарова Вот пидорасы, зоофили, трупофилы, инцестниками, педофилы . Что дальше? Брак св едой ?
нет... я бы их к стенке - расстрел.... что они могут дать детям.... пидоры....
да . нравятся ценности запада. есть и папа и мама и иногда два папы и две мамы и никто не обзывает сексуальные меньшинства непотребными словами . все относятся друг к другу дружелюбно. не суди да судим не будешь.
Оля Полуцкая
Svetlana * Не судить-это тоже судить!Каким судом судишь ты-таким осудят и тебя!Ты не осудишь Гибель-Гибель примет тебя в объятья!Запад молодец во многих вопросах-но в этом он сам не определился ещё и у них отрицательное компенсируется положительным.Они порой сами не знают,где положительное,где отрицательное.Зачем копировать слишком сомнительное?
А где они, сцуко, детей берут?? ? Вот ведь в чём вопрос. А изымают у нормальных семей. Наши наверху любят ссылаться на "зарубежный опыт"))) мало в русском языке матных слов. Не хватает, чтоб выразить.
Roman Chepeluk
требуйте чтобы из школьной программы изъяли все упоминания об Александре македонском, Гомере не Симпсоне и Аристотеле!!!! депутат Милонов наш рулевой!!!!
Maksot Karshagulov
Если западные демократические ценности отменяют содержание Святого Писания, и оскверняют имя Вс-вышнего, то каждый, кто не против них, против Творца.. . Говорю это тем, кто пробует указывать другим.
Н*
Наталья ****
Максим Дымченко кто пИсал,куда?
ты вообще про что?
Эти больные боятся противоположного пола и неуверены в себе.
Максим Дымченко ну не знаю,у меня полно девушек знакомых,да и с девочками я занимался сексом.
нет
О, сколь углубокое понимание демократичесих ценностей!!! !
Интеллект так и прёт!
Руслан Юсупов
Когда был "железный занавес" в России, все мечтали о том, чтоб у нас было как на западе.... теперь почему то задают вот подобные вопросы))
Svetlana * Вы правда считаете,что с гей парадами и браками благодать сойдёт и всё пойдёт путём?И что именно об этом мечтали?И что именно все?И можете внятно объяснить,почему эта проблема главная?
судя по фильмам как там они общаются друг с другом, как заботятся и любят
друг друга, мне очень нравятся западные ценности. Я такое встречала еще
при советской власти, когда училась в школе.
Мне не нравится несостоятельность людей, которые не могут понять то, что это не их дело, кто с кем спит
Assylkhan Abilkhanuly
Асема Ныгманова Совершенно верно им и так много прав, если они еще будут воспитывать детей,то сначала конец Европе,а потом России если эта гнусь просочится сюда.
Не нравятся, но это не ценность а толерантность.
Н=
Натали =)
Долой демократию.
Т. Смирнова
Я будущего боюсь, если вдруг пидоры рожать начнут. Это ж какие люди вонючие будут.
Andrej Getsko
новая русская забава - обсуждение геев?
Roman Chepeluk Это даже не про гомо, это про детей, про будущее
нравяться и это общечеловеческие ценности
бессовестный алкаш - хуже пидора
Это ужасно. А если они возьмут на воспитание ребёнка, то он скорее всего будет изгоем, в среде своих сверстников.
Алла Паклина
Асема Ныгманова Кстати, сегодня французский президент подписал закон о браке и усыновлении.
Roman Chepeluk Не будет. Их учат молиться с детства на толерастию.К тому же , через двадцать лет там все такие будут, а через пятьдесят их вообще не будет - вымрут.
не нравятся
Таскын Мусин
нет
Я не много мужчин знаю, которые заслужили право считаться хорошим человеком, зато обосрать гея, который гораздо умнее, добрее и НЕ ОРЕТ НА ПРАВО И НА ЛЕВО О СВОЕЙ ОРИЕНТАЦИИ, о том, как это классно, а просто живет так, как может, так это дааа. Если ты умный мужик, лучше помолчи! Я считаю, что разумный человек вообще не имеет право осуждать гомосексуализм, потому что это не прихоть, они не виноваты в этом. Больше виноваты такие "мужики" в армии, в тюрмах, которые сами знаете что делают и что потом получается. Кстати когда речь заходит о лесбиянках, у большенства мужиков слюна течет. А по поводу брака - пусть женятся. Они вам жить не помешают, и вы их не трогайте. Кстати говоря, Старшее поколение осуждает молодежь, а ведь это - результат их воспитания. И вообще, раз все такие умный и религиозные, так будьте терпимы к тому, что сотворил ваш бог!
Svetlana * "Это не прихоть,они не виноваты в этом".А если их осуждающие тоже не виноваты?И тоже это не прихоть-такими их Бог создал?Если не орут направо-зачем пристали к парадам?"Разумный человек не имеет право"-похоже в этом суть.Только не разумный рвётся к правам...Если великий музыкант(полководец,писатель-кто угодно!) заболел спидом(вольно или невольно)-это не повод устраивать парады болезни только на том основании,что великий ей болел.Ведь великий он не по болезни!Он просто человек и может ошибаться(в чём великий,а в чём падший).Поддержим великое,осудим падшее.Бог терпим,а мы просто люди-чего то можем и не вытерпеть!Каждый свою цену заплатит,ничьё воспитание ни при чём!
Степусь Александр Я смотрю вы гомофоб тот еще) Да, конечно, у осуждающих это не прихоть, это им предначертано. А когда люди оскорбляют вашу религию, например, вашу семью, вы тоже не вините их в этом? Вы просто разводите руками, не пытаясь им возразить?Не говорите даже, что так нельзя, лучше промолчать? И не скажите, что это разные вещи - в обоих случаях дело касается прав человека. Осуждать гомосексуалиста - то же самое, что осуждать человека, родившегося уродом. Однако, большинство разумных взрослых людей не позволяют себе тыкать в таких пальцем и хихикать за спиной. По поводу гей-парадов могу сказать двояко. С одной стороны, в своем комментарии я говорила об адекватных людях, не орущих о своей ориентации на право и на лево. К таким гей парады не относятся. А с другой стороны - что им остается? Если такие как вы не терпите, среди них тоже много тех, кому надоели оскорбления. Вот вам и протест. В общем, вы не рассматриваете их как обычных людей, а как же - все равны перед богом?
а вам нравятся кацапские ценности. . где дедовщина уже в детских домах
Svetlana * Не нравятся.Только ошибку надо исправлять ,а не совершать снова!
Это стадия вымирания, полная потеря ориентира и жизненных ценностей еще и детей в это впутывают.