Общество
Манифест построения комунизма, это сейчас чья интелектуальная собственность? Общенародная или Зюганова?
упаси бог нас, от еврейского коммунизма. . и от еврейской демократии...
Что Зюганову строят....
Мировая история! Комунизм это фашизм, только более едреный, уж весь мир вкурсе. http://www.youtube.com/watch?v=y3Ha4enX1ck
Просто вдумайтесь, что они планировали учинить в Европе и учинили в России!
1. Экспроприация земельной собственности и обращение земельной ренты на покрытие государственных расходов.
2. Высокий прогрессивный налог.
3. Отмена права наследования.
4. Конфискация имущества всех эмигрантов и мятежников.
5. Централизация кредита в руках государства посредством национального банка с государственным капиталом и с исключительной монополией.
6. Централизация всего транспорта в руках государства.
7. Увеличение числа государственных фабрик, орудий производства, расчистка под пашню и улучшение земель по общему плану.
8. Одинаковая обязательность труда для всех, учреждение промышленных армий, в особенности для земледелия.
9. Соединение земледелия с промышленностью, содействие постепенному устранению различия между городом и деревней. .
10. Общественное и бесплатное воспитание всех детей. Устранение фабричного труда детей в современной его форме. Соединение воспитания с материальным производством и т. д... .
Коммунисты считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем НАСИЛЬСТВЕННОГО ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир.
2. Высокий прогрессивный налог.
3. Отмена права наследования.
Сергей Ямских
вы видели хоть одного пролетария когда либо?:))
нет такого понятия. манифест построения коммунизма. сам придумал. сам и отвечай