Общество
Я не поняла.Вы,в подавляющем большинстве.все сейчас сидите в деревне?
Я почти в деревне, променяла Москву на Подмосковье и довольна всем. Теперь в Москве бываю раз-два в неделю, а если б не дела-вообще бы подолгу не приезжала. Но я таких советов никому не даю, каждому своё,я лично нажилась в центре, когда в пробке по два часа с работы добираешься.
Константин Шайтан
agree на все 100%
Да, вот сидим. Выпоротые барином на конюшне.
Вера Кудряшова
Вот позорище.Как вы ему позволили ..
У нас только дача
в деревню надо
ХОТЬ раз в ГОД уезжать
а то такая ЗЛОБА в городе НАКАПЛИВАЕТСЯ
что просто ЖУТЬ
ХОТЬ раз в ГОД уезжать
а то такая ЗЛОБА в городе НАКАПЛИВАЕТСЯ
что просто ЖУТЬ
Я вообще на берегу под лодкой ночую, банановым листком укрываюсь)
Ну, должен ведь кто-то деревню поднимать? Почему не ты? :-)
Вера Кудряшова
Я коров боюсь))
Увы нет... ) Но собираюсь осесть... ) В деревне..)
Ага... Но в о-о-о-о-чень большой... Как минимум на миллион жителей...
не угадала
я в бамбуковом лесу)
Ну как откуда, на картинках же все деревню видели) Идиллия там, пастушки, овечки...)
Хочу в деревню, надоела цивилизация....
Нет, только думаем туда рвануть)
Я там жила. Так что такие советы давать не буду.
А я если шибко захочу еду до Видного, там подруга в настоящей деревне живет! Когда они свою джакусь включили - у всей деревни свет вырубило, так они баню сразу же выстроили, вот езжу париться:)))
Вера Кудряшова
гы))
А я на окраине небольшого городка.. . А хочется корову завести, свинство, кукарекателя ...
Чтоб и яйки и молочко своё, и отбивная не из безвестной хрюшки !!:-))
в каком-то смысле все здесь из деревни
Ну я в деревне - воскресенье ведь!
А завтра опять в город до следующих выходных.)))
Лет через 15 свалю.
Нет. Я в центре СПБ