Общество

Вам бы было интересно чтобы было если бы все люди на Земле хотя бы один день не вышли на работу?

Да было бы интересно) А еще интересней как какие либо предприятия терпят крах из за невыхода на работу рабочих))
Ольга Тимошина
Лучший ответ
Ни капельки - убытков было бы вагон всему миру
был бы коллапс
Тогда бы во многих семьях нечего было кушать, возможно 2 дня.
Нет, так нельзя. Мы должны заботиться друг о друге.
Azamat Sherbabayev
Если бы все не вышли. Был бы крах всей цивилизации.. . где я работал и если бы не вышел, случился бы потоп, полная антисанитария.. . все бы машины смыло, от города бы нифига не осталось... и так везде где есть такие предприятия.
Ни в коем случае!!!! Хватит даже того, если не выйдут на работу сотруднки теплосети.
Жду такого всю жизнь.. . )))
И мало того, уверен, что жду не напрасно )))
Но все идут на работу, так как долги давят, нужно отработать в банк процент.. .
Согласен, что многие работы оставить без присмотра нельзя, но люди которые там работают должны это понимать (не на проходной в банке стоять, или разлаживать очень важную косынку перед кабинетом директора, а реально-необходимые работы как атомная станция, скорая и т. д.).. .
Но попробуйте себе вообразить город без денег (банков, агентов-посредников, всяких денежных махинаций) , где осталось не то, что нужно, а то без чего нельзя.. . без контор, по десять раз перепродающих воздух.. . 70% контор пользы не приносят, кроме как себе в денежном эквиваленте, не взирая на наносимый ущерб. .
Когда людям это надоест? Вот тогда и увидим...
Транспортный и энергетический коллапс, много смертей в больницах.. . Мне как-то так это представляется...
Ну да, а если бы все одновременно подпрыгнули?)))...
Чего интересного? Я вот очень часто люблю работу прогуливать.