Общество
При демократии, виновный не назначен, а избран людьми, с божьей помощью! Или как? Или как обычно куда?
При демократии виновен не избранный, а избиратель, так как это его выбор, а у нас виновин конечно не избиратель а тот шо с божьей помощью.
Всегда найдётся козёл отпущения (может и опущения)... Или куда?
как обычно
Примерно так.. . Но зато при демократии, виновный, как избран людьми, так ими-же и уволен будет. )))
А еще деньги Аллах может дать! Причем, смею заметить коллега - именно при демократии ))))))
При демократии виновный избран из народа, самим народом и во благо народа,
и Бог с ними)))
и Бог с ними)))
типа "крайним будешь! "
Ну какие все умные здесь, ажнык противно !! А особенно, лысый !!
Демократия, док...)))) ) -
одна из наивернейшЫх форм
государственногъо устройства,
в которой избранным
с божьей помощью людям...)) ) -
лехче всегъо назначать виноватым
богъоизбранных..)))))
одна из наивернейшЫх форм
государственногъо устройства,
в которой избранным
с божьей помощью людям...)) ) -
лехче всегъо назначать виноватым
богъоизбранных..)))))
Ежели как обычно, то помощь при выбирание необходима (мера min 0,5), а ежели в или как, то назначение требует, чему бывать, то трудно миновать, главное будет тебе счастье (ежели насупротив) ! ))))))))))))
Божья помощь тут не требуется, да и выбора в общем-то нет ))))))))
При демократии с божьей помощью люди думают, что у них есть выбор виновных)))
Да уж! Избранные и назначенные при демократии виновны ...А люди как обычно, с божьей помощью . Белиберда какая то ))) Ну как то так !
Демократия-это право делать неправильный выбор среди назначенных, а потом их обвинять в этом все 6 лет или даже 12
Похожие вопросы
- При демократии виновных не назначают, а выбирают! Или как? Или как обычно куда?
- Человек,с божьей помощью пpоизошел от обезьяны которую создал по образу и подобию?Или как?Или как обычно куда?
- Человек с божьей помощью произошел от обезьяны.Или как?Или как обычно?
- Можно ли спастись с божьей помощью?
- А эти,попы,священники различных конфессий,в казино не ходят?А могли бы с божьей помощью выигранное раздать малоимущим?
- Обращение к тем, кто ещё не сделал прививку от ковид-19: почему вы отвергаете Божью помощь?
- Друг познается в беде, в которую зачастую попадаешь не без его помощи! Или как? Или как обычно куда?
- Почему Грузия не удержала демократию, подаренную ей Михаилом Саакашвили, которого прямо сейчас убивают при помощи карате
- Медведев признал, что в России все школы делятся: одни для избранных, другие для быдла. Это пример демократии?
- Что такое демократия?