Общество
Евросоюз Грецию вытянуть не может. А СССР тянул и Египет, и Сирию, и Анголу, и Вьетнам и все компартии по вему миру???
Так Евросоюз еще при этом хочет, чтобы в магазинах мясо было...
А если бы не тянул. мы бы уже давно на Марсе жили
СССР была первой и последней сраной которая пыталась изменить мир к лучшему.
Больше никто так делать не будет. Просто из-за страха так же развалиться как СССР.
тянул ценой благосостояния своего народа...
Тягло было не таким уж и невыгодным на первый взгляд. Военно-морские базы в Анголе, Мозамбике, Сомали, Йемене держали бы все входы и выходы из Атлантики в Индийский океан и обратно.
Андрей Тулебаев
А военно-морские базы на какие шиши содержались? На народные....
Не говорите, всех дармоедов содержали.. . :(
Зарплаты-то были в СССР не сравнить с теми, которые сейчас на Западе. За счёт этого выдерживали и помощь, и военное противостояние.
Европу, судя по всему, разрушают сознательно, а не какие-то случайности это.
Ну а СССР - ГЭСы им например строил. А теперь под внешним управлением штатов они даже читать не умеют и голосуют на выборах по изображениям всяких предметов, изображённых на плакате с кандитатами.
Просто политика штатов - это когда штаты сами сильны и всем управляют, а все вокруг их все на уровне "банановых республик", чему они способствуют.
Так то ж "Великий-могучий Советский Союз" (слова Сергея Михалкова) , а то какой-то евросоюз.... э....
сами не дойдали но другим помогали весь мир смешили
Вот так то вот.. Им там процесс интересен