Общество
Как унизить человека.
У меня в классе девчёнка есть она не пойму почему меня не взлюбила я когда в новую школу перешла на 2 день я как и обычно ни с кем не общалась и она начала на меня типо я такая секая.там маты пошли угрозы..уже год прошёл а причину я не знаю и до сих пор там она уже достала на меня огрызаться..я могу ей ответить но это с матами а я так не хочу..а то так от неё не отличаюсь и вот как её унизить уже без матов..она меня достала уже..она почти со всеми так вот и я хочу её осадить.она даже завуча в нашей школе шантажировала.ведёт себя извиняюсь за выражение как прошмандовка а уже почти в 9 классе.
всё равно, будь выше этого. меня тоже донимали раньше. причина известная: одной девчонке я не понравилась, типо недостаточно крутая была для общения с ней и её окружением. она начала мне хамить, язвить и унижать, другие тоже поддержали. ну согласитесь, я-тихая девчонка, она-резвая и крутая, с модными шмотками (правда неумело и безвкусно подобранными). конечно, заступились за неё.и пошло поехало. в первый же день после перехода в эту школу! думали, я лохушка добренькая. сейчас вся от оскорблений расплывусь и расплачусь. а я пригляделась к ним, заметила недостатки и во время очередного нападения высказала каждой своё!неожиданно замолчали, удалось ротик то прикрыть)) )
и что дальше, тоже мне, беременная мать! моя тётя между прочем смерть родственника пережила во время беременности! здоровый ребёнок родился!
делай вид что тебе пофиг- это злит )) Начнет материть стой слушай со скучным видом потом спроси -ты кончила? поворачиваясь иди если это еще будет при свидетелях! ! она лопнет от злости) ) пару тройку раз и она не будет наезжать) )
На подоконник залезла говорит я щас спрыгну и в моей смерти будут винить завуча.. какой этаж? не выше 3 его? не прыгнт) )
а на месте завуча яб скорую вызвал -пусть бы ее в психушке проверили))
видимо она у вас лидер. соберись с подругами и поговорите с ней. странно что преподователи на это внимания не обращают.
Да пускай бы прыгала. Зря повелись на это.
????Пизд*ц дети пошли! Завуча шантажировать?!?!
Ударь её партой.
пни.
Смотри, ты просто забей на нее, будь выше нее