Общество

скажите как влияет оранжевая трехслойная туалетная бумага....на работу кишечника....в моменты когда супа нету дома ?

Серьога Целюх
Позывы к дефекации происходят, исключительно, на майданах...)))
Darya Lozovikova
Лучший ответ
Каша то всё равно есть.
Даша Зыбина
я не люблю яркие цвета
Вы знаете, боюсь, что никак...
на каждого по своему однако
J_
J@di _
Лучше применяй наждачную бумагу что б ни чего не думалось
Марина Трубина
Может ты её пугаешься и это... обсирае.... ой
Вадим Левин
если бумаги многа ее моно поменять на суп
Положительно - только ароматизированная ))))))
Не может не быть в доме супа, если есть деньги на трехслойную туалетную бумагу.
Mashalinova
Вы знаете, положительно..))
думается нужна четырёхслойная! бо суп всему кишечнику голова)))
Фархад Дэвлет
Серьога Целюх окуеть я ж не признала тебя!!!!
Положительно для кишечника жолтоблакитных..
положительно, если она со вкусом ветчины
Хорошо влияет. Отлично!
Алишер Мурадов
Из нее можно тоже сварить суп.
От нее рак прямой кишки может случится (((
Антон Репин
У тебя обострение весеннее?
Михаил Бойко
Серьога Целюх да...знаешь ...у хроников весна-осень....это пипец))))
Никак не влияет, ведь супа то нет... а если вообще ничего нет то бумага пригодится только для бумажных снежинок...
Ronaldo Cristiano
Оказывает эстетический эффект. Однозначно.
Но лучше подойдет зеленая.
если нету супа, то и туалетная бумага не поможет
Даяна Манап
Великолепно, легко усваивается, привыкните и суп больше есть не будете никогда.
Даша Бурова
Тут все так серьезно отвечают, че за оранжевая бумага и как она может влиять на кишечник? Просто анекдот расскажу: )

Два мужика в коммуналке:
- Ты знаешь в чем разница между полотенцем и туалетной бумагой?
- ??Нет.
- Ага! Так значит это ты!! !

Голос из кабинки:
- Безобразие! Почему в туалете нет бумаги? ! Немедленно принесите мне сюда жалобную книгу!

Ну и немного рекламы: )

Вам, любители активного отдыха на природе! Туалетная бумага "Родные просторы". Теперь с ароматом лопуха!
Эльдар Гасанов
Тут только розовый цвет поможет!..)
Женя Семёнов
я не пробовал такую)
П*
Павлик ***
Плохо! Особенно со вкусом зелёных яблок. Достаточно сжевать один кусок бумаги., как разыгрывается волчий аппетит. И тогда уже не супа а мяса с водкой хочется.
Giorgos Mantoulidis
никак
это что? попытка женского юмора?
По всей видимости, в отсутствие супа повышает калорийность выводимых масс и дает чувство насыщения.
никак
Желтенькую не пробовали?
Поможет красный борщ.
Andrej Kalmikov
Нормально.
Только пищевой ценности в ней никакой нет.
Деньги на ветер.
Я поняла вы вареную колбасу имеете в виду.
Смотря с чем Вы её едите
Не пробовала такой бумаги....
Сходи лучше в гости.