Общество
скажите как влияет оранжевая трехслойная туалетная бумага....на работу кишечника....в моменты когда супа нету дома ?
Позывы к дефекации происходят, исключительно, на майданах...)))
Каша то всё равно есть.
я не люблю яркие цвета
Вы знаете, боюсь, что никак...
на каждого по своему однако
Лучше применяй наждачную бумагу что б ни чего не думалось
Может ты её пугаешься и это... обсирае.... ой
если бумаги многа ее моно поменять на суп
Положительно - только ароматизированная ))))))
Не может не быть в доме супа, если есть деньги на трехслойную туалетную бумагу.
Вы знаете, положительно..))
думается нужна четырёхслойная! бо суп всему кишечнику голова)))
Серьога Целюх
здрасьть
Серьога Целюх
окуеть я ж не признала тебя!!!!
Положительно для кишечника жолтоблакитных..
положительно, если она со вкусом ветчины
Хорошо влияет. Отлично!
Из нее можно тоже сварить суп.
От нее рак прямой кишки может случится (((
У тебя обострение весеннее?
Серьога Целюх
да...знаешь ...у хроников весна-осень....это пипец))))
Никак не влияет, ведь супа то нет... а если вообще ничего нет то бумага пригодится только для бумажных снежинок...
Оказывает эстетический эффект. Однозначно.
Но лучше подойдет зеленая.
если нету супа, то и туалетная бумага не поможет
Великолепно, легко усваивается, привыкните и суп больше есть не будете никогда.
Тут все так серьезно отвечают, че за оранжевая бумага и как она может влиять на кишечник? Просто анекдот расскажу: )
Два мужика в коммуналке:
- Ты знаешь в чем разница между полотенцем и туалетной бумагой?
- ??Нет.
- Ага! Так значит это ты!! !
Голос из кабинки:
- Безобразие! Почему в туалете нет бумаги? ! Немедленно принесите мне сюда жалобную книгу!
Ну и немного рекламы: )
Вам, любители активного отдыха на природе! Туалетная бумага "Родные просторы". Теперь с ароматом лопуха!
Два мужика в коммуналке:
- ??Нет.
- Ага! Так значит это ты!! !
Голос из кабинки:
Ну и немного рекламы: )
Тут только розовый цвет поможет!..)
я не пробовал такую)
Плохо! Особенно со вкусом зелёных яблок. Достаточно сжевать один кусок бумаги., как разыгрывается волчий аппетит. И тогда уже не супа а мяса с водкой хочется.
никак
это что? попытка женского юмора?
По всей видимости, в отсутствие супа повышает калорийность выводимых масс и дает чувство насыщения.
никак
Желтенькую не пробовали?
Поможет красный борщ.
Нормально.
Только пищевой ценности в ней никакой нет.
Деньги на ветер.
Я поняла вы вареную колбасу имеете в виду.
Деньги на ветер.
Смотря с чем Вы её едите
Не пробовала такой бумаги....
Сходи лучше в гости.