Общество

Может ли 70-летняя бабушка освоить ноутбук?

Карина ********
да
Ксения Смирнова
Лучший ответ
Вполне.. . Было бы желание. Ведь ей не нужно быть программистом.. . Моей подружке- соседке 90 лет, она пользуется мобильником, сама его заряжает, набирает номера.. . А чем комп отличается.. . только функций больше...
Андрей Никулин
А чего его осваивать? Если она с высшим образованием - почему нет?
Я же освоила))
T-
Tiver -1968
Ну, если умеет пользоваться бытовыми приборами, пожалуй, освоит.
у меня отец в 71 электронной почтой обзавелся, так что нет ничего невозможного
Не сумлевайся, деточка! Мы, современные баушки, и адронные коллайдеры освоим. ежели придёцца!
Ирина Тулейкина Фрося, ты не бабушка. Бабушки граммотно пишут в оличие от молодых -старая школа.
наши бабки могут ВСЕ!!!
.V
..mad Vortex
Бабушки смогут все, если внуки им помогут. В этом все дело.
Без дураков Моя тетя 85 лет научилась смотреть фильмы на нем Что было не просто
а что ей может помешать сие сотворить?
Mind The Gap *))
Смотря какая бабушка. Иная и молодым фору даст.
Ещё как. Попробуй, научи.
Павел Захаров
Да. Мне рассказывали, как один 70-ти летний дедушка (он правда был Нобелевский лауреат) , с интересом следил за компьютерными новинками. Тут важна мотивация! Обычно пожилые люди относятся к компьютеру как к чему-то не нужному. Но если у них появится мотивация - очень даже могут освоить.

Когда я маме покупал мобильный телефон, она убеждала, что он ей совсем не нужен и ее вполне устраивает стационарный вариант. Но через некоторое время мама оценила все удобства разговоров и СМС и иногда даже расстраивалась от того, что ей не так часто звонят по мобильному.
Роман Бабаш
смотря как у бабушки с мозгами....
Конечно может, если действительно захочет...
Gasidin Kojoiarov
ЛеХко! ))) Наша освоила. Главное, чтоб не боялась "чего-нибудь сломать".
Valera Tokar
Может, но будет тяжело
Юрий Грынь
Почему нет?!! Если в молодости хорошо соображала и не впала в маразм, то вполне!
Вполне. У меня бабуля тоже осваивает :3
Рома Горелов
Бабушка, когда листает фотографии на айфоне слюнявит палец.

Международный конкурс по вязанию среди бабушек:
- российская бабушка связала носки;
- голландская бабушка не смогла связать и двух слов;
- китайская бабушка связала айфон;
- сомалийская бабушка связала всех бабушек и потребовала 3 000 000$

Ещё вопросы?
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=крутая бабушка&noreask=1&img_url=img.metro.co.uk/i/pix/2010/03/05/article-1267779839100-089043CE000005DC-500233_636x397.jpg&rpt=simage&lr=20