Нет конечно я не против, пусть сидят на здоровье учат нас тут уму-разуму, но всё же не такое у меня было представление о бабушках. В моём понимании это добродушное существо, в кресле перед окошком или камином со спицами, а не продвинутая бабуля на кухне с ноутбуком))
Простите, не в обиду никому)
Общество
А вы тоже всё ещё удивляетесь наткнувшись здесь на 60-70-летнюю бабушку?)
браво мариша! когда вам будет как мне - вы не только не забудете и-нета, но будете намного более продвинуты чем я. если у меня комп лет тридцать и и нет - с начала его появления, то с чего бы мне отказываться от него? с возрастом даже еще больше удовольствия получаешь в общении.
между прочим у молодых IQ намного выше, чем было у нас в вашем возрасте, а научить вас все равно невозможно - как и нас в свое время. учатся только на собственном опыте. так что вы- молодые - просто чудесные!
Уважаю !!!
А смысл сидеть тут, если ты моложе? :)
Бабушки щас продвинутые, пусть себе барабанят по клавишам, всё веселее
нет, не удивляюсь. а самом деле -60 лет это не так уж много для освоения интернета))
Ну, 70-летних не встречала, а может просто не афишируют. . :-)
Маришка, я не удивляюсь, потому что сама научила соседку-пенсионерку пользоваться интернетом. Ей сын подарил ноут, а научить времени у него не было. Теперь её во дворе не вижу совсем)
В качестве полезного участника уважаемого возраста могу привести пользователя Вихрь Атмосферный, в статусе Гений, который несёт науку в массы двоечников-учеников. Так как он у меня в друзьях, знаю его возраст, очень уважаю!
Если мозги на месте, человек всегда человек. Кстати, те кто разрабатывал все компъютерные технологии, сейчас как раз в таком возрасте. А против вы или не против, кому какое дело?
Старушки бывают разные))))))))))) )
И даю совет не спорь с ними когда будут учить уму разуму, не в реале не тут.
Мне удивляться смысла нет - мне пару шагов до этого рубежа:)) , я приветствую старичков и старушек на сайте, любопытно смотреть как они "матереют", закаляются, начинают дерзить, шутить.. . Они начинают жить по-другому:)))))
Какая глупость)) ) думаешь, ты никогда не состаришься? состаришься быстрее, чем тебе кажется, и не захочешь сидеть у окошка и гладить кошку)))
нисколько
А чем ещё заниматься бабулькам-дедулькам? Здесь они могут пообщаться, поделиться опытом, знаниями, советом
скоро, если доживёшь, тоже будешь не первой свежести! удивляет другое, что ТЫ тут сидишь, ТЫ, то, молодая, что ..мужиков нет рядом???? детей родить не можешь?? ? только в политике торчать...
Молодцы! ! Ещё молодым фору дадут! )
я одного деда знаю... так он в 75 по клаве с закрытыми глазами долбит да на 3 языках.... люди разные бывают...