конечно. Зюганова вовсе не интересует победа, он сам сказал что всегда будет в оппозиции, а кому если он выиграет?. . да в том то и дело что он боится власти и если вдруг каким-то чудесным образом победит то критиковать станет некого и произносить лозунги уже не актуально, а ведь кроме лозунгов он толком ничего сказать не может
добавим сюда то что он отказался быть в правительстве и слив выборов в 1996 году, ему не нужна победа, ему надо спокойно дожить до пенсии"непримиримым оппозиционером".а пенсионную жизнь он себе обеспечил дай боже.
Общество
А если бы в КПРФ поменяли своего лидера шансы на победу возросли ? :-)
на кого? на Пол пота или Мао Дзе дуна?
Елена Горбова
Ден Сяопина...))
Программу нужно смотреть, а не пиджак...
Ну если учесть то, что у нас выбирают президентов по внешности, а не по деловым качествам, то выборы выиграет Прохеров.
КПРФ-это прошлое
нет, там все такие же унылые и пассивные как зюган, даже молодежь там не чета молодым че геваре и фиделю, они скорее унылые ботаны, которые могут только с понурой головой участвовать в фальсифицированном фарсе, тогда как коммунизм - не догма, а руководство к действию (ленин) , власть берется на улицах а не в выборах
Зюганов наш призидент. А эти ответы выше-это проплаченные агенты путина.
Татьяна Арташина
угу))
Ой, терпеть не могу этого Зюганова! Ему на кладбище давно пора.