Общество

Лучше не думать о том что сделал в жизни не так? Свихнуться можно? Вы стараетесь не думать об этом?

Обязательно думаю и делаю выводы. Но знаю что впереди совершу ещё не мало ошибок. Нельзя предугадать и выработать правила на всю оставшуюся жизнь. Тогда жизнь станет не интересной.
Ксения Капитонова
Лучший ответ
А мне по фигу. Что сделал -- то сделал. Как писал Гумилев:
И представ перед Господом Богом
С простыми и мудрыми словами
Ждать спокойно Его суда.
А меня всё так... Без сожалений... Были промахи, но я на них рукой махнул...)))
Раим Суербаев
времени слишком мало прошло, чтоб - всё к лучшему.
придерживаюсь поговорки - все, что ни делается-все к лучшему
Стараться нельзя: просто не думаю и все!
Игорь Губин
Если изменть уже нельзя, выбрасываю из памяти. Запрещаю об этом говорить и думать. Не всегда получается, но работаю над собой. А если ещё можно что-то изменить, обязательно возвращаюсь и меняю.
всё зависит от психики, темперамента. Если человек чувствительный, вспыльчивый холерик, то лучше не заморачиваться - можно до паранойи дойти, таким людям стоит забивать на упущенные возможности. когда же человек спокойный, флегматичный, то у него врятли будут с этим проблемы, лишь бы в депрессию это дело не переросло. Лично я в жизни жалею только об 1 моменте, и о нём не заморачиваюсь. Вообще =)
Есть такое замечательное народное вырожение: что ни делается - все к лучшему! И все что не происходит и все решения, какие бы вы не принимали, и какой путь вы не выбирали. И не факт, что другой путь вас бы бы тоже устроил.. Не стоит жалеть о сделанном. Прошлое нужно оставить прошлому и не жить воспоминаниями. Живя ими - вы теряете жизнь настоящую, которая здесь и сейчас.
Lucius De Wortman
Если бы можно было так как на компе - выделить, удалить.
Марат Ташимов
стараюсь, не получается