Общество

А как вы думаете, зачем человек это сделал? В чем был смысл?

Человек с кем то разговаривал, ему задали какой то вопрос. Он молчал пару секунд, а потом сказал: У вас по руке ползет оса", - быстро сказал он. - "Нет, нет, не двигайтесь" , -и сделал вид, будто сгоняет осу. - "Ну, вот! Улетела." А никакой осы не было!
Человек не нашёл, что ответить и придумал про осу, дабы появилось время для размышлений или вообще уйти от вопроса!
Наталия Морозова
Лучший ответ
Тяжело искать смысл поступков у людей с неадекватным поведением и явными признаками нарушения психики.
Венер Баязитов
Продуман - человек: ) Можно ещё сказать:
- бла. .
- бла
и
- О! я хотела тебе кое что сказать.. .
- что?
- Забыла.... неважно наверное.
Инна Волощук
Перевести чтобы тему разговора?
Вопрос человека в ступор поверг, вот крыша и поехала...
Он сто пудов долбоёб. Однозначно. Щас посмотримс.... Смысл был наверно чтобы вы не читали ваши демагогии... Но это с одной стороны. А вообще мужики всегда баб за дур держут. Фиг ли тут ещё сказать?
Галина Заремба
Говно а не вопрос
Юи Тян
перевел тему просто
обычный мпанипуляторский трюк:)) ) не хотел отвечать... или выигрывал время: ) или хотел, чтоб спрашивающий ему впредь больше никогда подобных вопросов не задавал: ) НЛП:))
чувак, у тебя по руке оса ползет
Венера Ораз
У вас по руке ползет оса, --быстро сказал он. --Нет, нет, не двигайтесь, --и сделал вид, будто сгоняет осу. --Ну, вот! ..Стала совсем чужим человеком. А потом она умерла -- и я остался один. ..Кого-кого, а вас не проведешь. Они прошли в спальню Ломбарда. Ломбард направился прямо к ночному столику, ..
Лена Русинова
Пойду спать мой мозг не выдержил этого
Либо сменил тему, либо выиграл время для формулировки ответа.
Веселый человек :)