Общество
Когда избавимся от проклятого наследия 17-го года?
К сожалению ещё не скоро... Просто это наследие в 1991г. трансформировалось в другую форму и продолжает тянутся шлейфом. Плюс оно ещё сидит у многих головах, повернутых назад. Развитие бывших стран СССР мне напоминает бег спортсмена с привязанными к ногам гирями.
Хочу в СССР
ты ещё атлантов---пирамиды и падение рима вспомни
Не спится? А ты не воруй.
Интересно, какого именно?
Поменьше в ящик зырить надо, развесив уши.
отдайте всё.
Евреи дали ответ на этот вопрос - им хватило сорока лет в пустыне))
Скоро, скоро. Многие отделились. Балтийский шельф отдали. Даманский отдали, Курилы отдают....
Проблемы в наших умах...
когда перестанем быть холопами и дрожать за собственные шкуры
когда не будем бояться потресений
а во время потрясений проявим свои лучшие качества а не наоборот
когда не будем бояться потресений
Я тоже об этом думаю и прихожу к выводу, что это наследие гораздотболее раннихтвеков
Боюсь, что не скоро. Хотя кто знает?
" Я знаю более ста спорсобов выкурить русского медведя из берлоги. Но не знаю ни одного, чтобы загнать его обратно !".
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть". - Отто фон Бисмарк.
если будем делить людей на "с болотной" и "с поклонной"; а также слушать, и действовать в интересах доморощеных демагогов, и скоморохов, то - никогда
поколений через 5
наследие раньше появилось, задолго до 1917
Ернар Нурпейсов
То же верно! Но вопрос был о другом.
Отруби себе голову, 100% поможет.
У тебя то же головная боль народа? Повешаться.
подожди скоро все распродадим и землю тоже