Общество
почему когда приезжает какая то "шишка" из правительства то месная власть начинают приводить данный район в конфетку
почему бы не показать всё как есть
За шкуры свои боятся .За должности на теплых местах переживают. Уроды... Что творится за оберткой такой "конфетки",все прекрасно знают... Даже "шишки"...
Вы к приходу гостей дома не убираетесь?
Игорь Подойников
это немного разные вещи
Александр Самборский
А это смотря какие гости! ))
Видно, работа "захватила" и "нравится" очень, не хотят ее потерять; и так снизу до верху!
В соседний с нашим Алексеевский район приезжал Медведев, вроде как предки у него там захоронены, ну так от места посадки вертолета до места назначения - асфальта километров 30 проложили по селу, тротуары выложили плиткой, все отмарафетили токо в путь ))
жалеем, что к нам не приехал ((
а вы не убираете в квартире перед приходом гостей?
это уже в крови.. испокон веков.
Боятся шишки в попку !
Наследие СССР.
к нам едет ревизор.. . Гоголь еще описывал комичность этой ситуации...
У нас дебильное финансирование: кто лучше, тому больше дают.
Любой если знает, что начальство проверит наведёт порядок на рабочем столе или в отчёте. Вы бы на их месте так же поступали.
регион зависит от центра, по тому и красят фасад, а ревизор увидев благолепие, подумает-центр всё правильно делает.
"пока гром не грянет, мужик не перекрестится"
А потому, что "шишка" делает вид, что довольна порядком в стране.
Барина ублажать надо. Вот раньше, в старину, не только кланялись, но и туфли целовали
Игорь Подойников
и поэтому политики думают и говорят что у нас всё идёт к лучшему ?
Почему когда ты знаешь что к тебе придут гости ты смотришь чтобы у тебя все было в порядке и в чистоте!?
Игорь Подойников
во первых это немного разные вещи
да и откуда ты знаешь что я делаю когда кто то приходит