Общество

А кто больше дает - ты государству или государство тебе?

Задумалась. Я налоги. Оно мне? Ну вот храмы открывает. Это хорошо. В прошлом году выставку из Прадо в Эрмитаж привезли. Да, наверное еще что-то, просто не сообразить. Но, честно говоря и я для государства. кажется ничего не делаю особенного. А! вспомнила-я тысячу в пенсионный фонд-на мою тысячу-государство-тысячу. Но тут надо посмотреть, во что это выльется при выходе на пенсию.
МК
Маша Кузнецова
72 003
Лучший ответ
я конечно! если бы не было меня может быть и государства этого не существовало бы !
Иринка Лось
Иринка Лось
87 342
не могу вспомнить, что же государство это дало мне? коммунисты кормили, лечили, учили, дали работу. а эти только отбирали, давая только грязь и мерзость взамен.
Anvar Muminov
Anvar Muminov
51 673
Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.
Если бы государство -тебе, на что бы жили миллиардеры, полиция, чиновники
Юрий Шулятьев
Юрий Шулятьев
24 527
Государство это Я )))
Маржан Юсупова
Маржан Юсупова
21 690
А что государство кому то что то дает? Ты то ему сплошь должен по жизни. А вот от него что то особенно последних 20 лет отдачи не видно.
оно мне даёт только то, что мне на ...не нужно
Adidas Kruto
Adidas Kruto
17 159
Мы госмашине, иначе её давно бы не было, ФАКТ. Дурацкий вопрос, зря ответ потратил.
всё по взаимному согласию
я ему
Инга Дюбанова
Инга Дюбанова
10 454
ничего оно мне не дает, но норовит постоянно где то от меня откусить
Я государству, государство мне пока ничего не давало., хотя нет вру, два сока и два молока раз в месяц