Общество

Вот некоторые мадамы просят своих дочерей не называть себя "мамой" при чужих людях, на отдыхе..а типа "сестра" и по имен

Может и мне просить дочу называть меня братиком...когда мы одни без жены отдыхаем? :-)
Inga Chipashvili
Проколится по любому)))
Bolot Kasymovich
Лучший ответ
Вы с таким сталкивались? П-ц...
Inga Chipashvili Среди женщин?...Да...ещё и некоторые бабушки просят не называть их на улице "бабушкой"...:-)
Нас на отдыхе с дочерью и так называют девчонками, не прислушиваясь, как там она меня называет. Недавно отдыхали всей семьей в профилактории, так уже к концу заезда до нас дошли слухи, что про нас отдыхающие говорили: типа один мужчина с двумя девушками приехал. Так что если выглядите соответствующе, то можете не просить вас называть как-то по-особому, люди выводы сами сделают.
Инна Губа
Или внучку? ))))
Психолог
а лучше папиком))) ) у меня подруга просит внучку не называть ее бабушкой)))
Вадим Курочкин
Inga Chipashvili Для "папика" у меня голда на шее мала...и пальцы в козу не складываются. :-)
Послепраздничные разборки!?))) С прошедшим Вас! Здравствуйте!!!
Inga Chipashvili Драсти...:-)...неее...просто картинка понравилась Спасибо, Вас тоже. :-)
Ахаахахахааа, первый раз слышу!!! !
ЭТО ПИПЕЦ, бабы совсем сдурели.. .
По имени.... СЕСТРА!!! !
Маразм крепчает!!! !
Моя тетка хвалилась перед моей матерью: ""Меня в автобусе сегодня девушкой назвали, когда выйти помогали!!!! ""(ей 54 года)
Моя мать: ""А мне сегодня место в трамвае уступили!! ""
Моя тетка: ""Ага, теперь понимаешь, насколько я моложе тебя выгляжу!!! ""
Стою и ржу над ними... .
хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))
я такое только в кино встречала.. а чего не дедушкой? интриги больше)
Сдвиг в голове!
У меня есть знакомая девочка, так она когда добивается своего, угрожает своей ухоженной бабушке, что будет при всех так ее называть.
Анна Волчёк
Markiza Angelov Ой.. Спасибо! Развеселили - насмешили, до слез :-))
Бредятина мать она всегда Мама Отец то же- (но не всегда)
Inga Chipashvili Не бредятина...читайте вопрос....сам слышал, разговор мамы и дочери...
Не знаю таких! Вообще считаю глупым скрывать свой возраст!
Встречала такое только в литературе и никогда в жизни
Ярослав
Зачем? Мама есть мама. Я наоборот горжусь, когда узнают что у меня взрослый сын, а я вполне еще нормально выгляжу.
П.
Пуnsuк ...