Общество

Почему все кандидаты в презики,все из МАСКВЫ?Ну на крайняк из Питера..?Хотя все визжат что РАСЕЯ-это огого землище..

Ирина Злобина
Потомучто Москва - это единственный город в России, ради которого стоит жить.
Даже Питер - всего лишь самый выдающийся культурный центр в провинции, но не более.
Потому что все лучшее в России стремится в Москву.
И все худшее - тоже.
Потому что в России всегда так было, во все времена, есть только один город в стране, а все остальное - это его придатки, склады и провинциальные сараи. Менталитет такой. Структура русской души.
Потому что несмотря на всю ненависть таких дураков как ты к Столице, если ее взорвать, вы немедленно выстроите снова Другую Москву, такую же гнусную и дерьмовую, как вы сами, ибо в глубине души только и стремитесь к одному единственному - жить в Столице.
Да, Столица - дерьмо.
Да, Столица - дерьмо потому что населена вами.
Выбившимися в люди провинциалами.
Вы и людьми то станете только через два-три поколения.... это даже не внуки, а правнуки ваши будут похожи на людей.
Может быть....
Hovik Gevorgyan
Лучший ответ
Ирина Злобина я живу в так вами называемой провинции,значит по вашему я ДУРЕНЬ.Вот в этом вы все,вот поэтому я знаю точно кто есть кто.Ху*ня РОССИЯ.Но это моя родина мать её.
Искусственный отбор, понимашь...
Алла Луценко
А ты получше почитай их биографии: где родились, где трудились.... а Москва - это центр политической деятельности.... +финансовый центр России
Ирина Злобина Вот то то,о чём и говорится.А Владивосток это сельпо значит.Или Якутск допустим.
ельцин был из сибири,
путин из питера,
зюганов из орловщины,
миронов из питера,
жириновский вообще из средней азии,
кто из Москвы?
в Москву не только дворники понаехали, но и власть,
разберите их нафиг по домам и дайте городу жить спокойно
Alexander Walender
Татьяна Клещицкая )))))....этих разберут,так другие понаедут...
Ирина Злобина Незнаю незнаю.Никто не зарегистрировался от тех мест ,какие вы указали.
Почему-все? Зюганов из села Мымрино, например.
Татьяна Пик