Общество
А почему бы кандидатам в кулинарном поединке не сойтись ? :-) Это вроде сейчас модно... :-)
Отличная идея! А то как-то вяло и скучно проходит предвыборная "борьба". Где, спрашивается, танцы со звёздами? Где ледовые шоу? Где выживание на необитаемом острове? Где весёлые старты? Один только цирк и старые песни о главном (и то в основном Жириновский за всех отдувается, даже что-то жарил на сковородке: не то омлет, не то блины) . Ну, ладно, в этот раз победитель давно известен, но всё равно можно было бы и подумать, как народу удовольствие доставить. Хоть в чём-то...
я бы там пиццу готовила)
Эх, жаль время не осталось! А ещё в танцах на льду. :)
Хотя, с другой стороны, а чё им ещё после выборов делать?
Народ то привык к их ро.. . лицам. :)
Жаль Путин опять замену выставит...
Народ то привык к их ро.. . лицам. :)
Жаль Путин опять замену выставит...
Жириновский боюсь нож использует для нарезания парного мяса из другого кандидата, а не нарезки моркови))
Жириновский отбивные из ослика приготовил бы. Кошмар! Лучше не надо.
вы не рухнули с моста?
Дастан Каражанов
http://otvet.mail.ru/question/71698176/
И какие блюда у кандидатов были бы, ваше мнение? Дядюшка зю, наверное-картошку бы пожарил. Жирик бы оливье забацал, тока ешё бы мандаринов туда накрошил. Миронов-тупо отварил бы перловку. Прохор-жульен. Путин-торт "наполеон".
Жириновский принесет с собой фаршмак и вымажет им оппонента!
А вдруг он, кроме дзюдо, еще и сковородкой владеет?
Сцат. . кто его знает\. чего они в хавчик подсыплют?
Фаршмак!... И де рыбы стока выловять?!)))