потому что благочестивые люди там, а монархия есть не только в Британии, монарх смотрит на страну как на свой дом, а жителей государства воспринимает как тех, кто от него зависит, посему обязанности царя, короля, герцога, князя, раджи, императора, шаха -- забота о населении ибо всё это он передаст своему сыну и если всё замечательно, то сын будет благодарен и народ счастлив.
но президент, депутат, мер, председатель -- знают, что через пару лет их место займёт их конкурент (а он же негодяй) , посему я сделаю так, что бы он всё это расхлёбывал!
Общество
А вот в Англии есть королева..и они хорошо живут..а почему?))
И в Дании есть, и в Голландии, и в Швеции...
Потому что женщина у власти- к счастью))))))))))))))))))))))))
Aigera Umbetalieva
вот!!золотые слова))
Димаш Ааа
Английскую королеву к нам - королем:))
Патому што есть королева...
потому что они раньше нас слезли с дерева и хвосты поотрывали
С чего это взяли, что они хорошо живут? В основном очень даже хреново. Предел мечтаний это пива в пабе насосаться. И вообще им кирдык всем скоро.
Количество людей спящих на улицах британских городов выросло за год на 23% - с 1768 до 2181 по оценкам благотворительных фондов. Особенно много их в Лондоне - не мнее 400 человек.
И с каждым днем жизнь становится все лучше.
так у неё же все счета наверное в Англии, а не за рубежом, как у наших многих нуворишей
России при Екатерине тоже неплохо было
Очередной глупый вопрос
Aigera Umbetalieva
очередное глупое мнение...нельзя ставить себя выше других..больно падать будет)
Потому что есть королева!
потомучто сохранили все драдиции не то что мы дикари
потому что она заботится о жителях страны как заботливая мама)