Общество
Почему мы отстаем от передовой Америки и не жжем Кораны ??
А мы не отстаем - В Томске идет суд над КНИГОЙ - Бхагават Гита. Как она есть.
А накуя их жечь, смысл? Сжегание похоже на рекламу, рекламу чего, кого, для кого или по чьему заказу???
Мы в основном бьём м-ы тех кто читает КОРАн
Нацисты жгли книги. Тоже передовые были ребята? Не нужно оскорблять чувств верующих.
По причине того, что когда-то позволили убивать своих Богов.. . Иначе палили бы и Кораны и Библии и прочие книги, еои гнриды пытались бы привнести на земли Славян.. . ПРОСТИТЕ-ХРИСТИАНЕ!! ! ВЫ ВООБЩЕ-ТО БИБЛИЮ ЧИТАЛИ?!!! ЭТО САМАЯ ГАДКАЯ ЖЕСТОКАЯ И МСТИТЕЛЬНАЯ ЕВРЕЙСКАЯ КНИГА! Можете стучать админам-Путину и в Моссад :о) Вы себе ответьте-читали???! Или трепимся по моде? Мне претит видеть церковных церберов -бабок (надеюсь вы бывали в церкви и видели этих "божьих" старушек с реальным огнём гнева в глазах или чисто чёрными :о)) ) )... Я ненавижу попов, кои должны следовать христу и жить в аскетизме (эт уже новый завет-и его не читали!!!).. . Ну И?? ? Я БОГОХУЛЬСТВУЮ???? Нисколько, люди добрые-ну не бог нам жидовский бог! Не впадайте в моду :о) Попытайтесь вернуться к РОДным Богам.. . Всего вам ДОБРОГО!
Бумагу сожжёте и что дальше?!.. То, что в душах и сердцах людей не отнять.
Ну у нас книги читать принято вообще то... Хотя если книга не очень хороша или написана на чужом языке наверное нет ни чего зазорного в том чтоб пустить ее на растопку..
А у нас дров много, зачем бумагу переводить....
Это самый эгоистичный вопрос! вы не имеете право сжигать чужие книги. А американцам пусть будет стыдно за это. Мусульмане бы не когда бы так не сделали бы. Вы воообще не кого не уважаете
Похожие вопросы
- Америка сошла с ума? 11 сентября американцы митинговали и жгли Коран.. . Зажгли факел ужасной войны?..
- Почему Сталин уничтожал педерастов как клопов? Они нужны России? В передовой Америке и просвещённой Европе процветают.
- Почему социалистический СССР занимал передовые позиции в освоении космоса, а капиталистическая Россия безнадёжно отстаёт?
- Вам не кажется что Россия отстаёт от передовых стран в раз 10 если не больше?
- почему Россия отстает от америки на 100 лет?не говоря уже о японии..почему там на столько продуманые люди?
- Почему так много русских одержимы Америкой?!!!Почему кругом все так туда хотят?
- Почему я не родился в Америке?
- Почему русские винят во всем Америку
- Почему многие, так любят идеализировать Америку?
- Почему все, кто ругает Запад, Америку, свою зарплату получает в долларах?
-я как раз гневно осуждаю нечестивцев !!
МОИ БОГИ МЕНЯ РАБОМ НЕ НАЗЫВАЮТ!