Это измеряется не "разами", а годами.
Нет, нам ничего не "кажется", мы просто ЗНАЕМ. Даже в лучшие свои времена (70-80 годы) мы отставали от лидеров лет на 15-20. Сейчас - отстаем лет на 150, а в некоторых аспектах - и на несколько веков.
Общество
Вам не кажется что Россия отстаёт от передовых стран в раз 10 если не больше?
Вика Шапошик
70-80-е не лучшие, не ври. 50-60-е - лучшие.
Куда бежим?
Россия впереди всех, это ты карманы по привычки стараешься всем проверить, пурги напуская
Кажется. Унтерменши кругом. Включая тебя.
Сегодня 3 часа обновлял тарантуловскую библиотеку (разработка российская), потому что к ней не написали документацию. Они как ты, "дебил много пишет, у умного все кратно и по делу". А вот на Западе так не считают, пишут подробно.
Мне кажется что везде творится полная ж0...ничего хорошего в этом мире не вижу...
да и хрен с ней, за то хвалятся своими достижениями в 10 раз больше остальных
В 10,5...
Как пошутил Павел Воля. Это хорошо что Россия отстает. Зато у нас будет безопасно на случай войне с андроид роботами.
верно в картонных коробках как в сша никто не живет. все имеют крышу над головой
Jani *******
так зачем жить в коробке, когда есть теплотрасса или обоссаный подъезд? Глюпый ты какой....
Когда кажется - креститься надо
В школе преподавали, что на 300 лет в связи с монголо-татарским игом.
Дима Парасюк
я ты больше Резунов слушай
Это раньше так могло быть... С тех времен как в космос вылетели, это не может быть правдой.
передовые это те, что упали на хвост США?
не кажется, - знаем.
Лучше считать в годах-лет на 75 отстаёт, не меньше:)
Дима Парасюк
ну ты там и остался, в точке рождения, а теперь только на усыпление по старости уже
Да все об этом уже давно знают.
Дима Парасюк
что это не так