Общество

когда жилья больше строили при РСФСР или при РФ?

Конечно, при СССР. Целые кварталы вырастали. Сейчас, капля в море. В моем родном городе (население 100 тысяч) за первую половину 80-х построили новый микрорайон на пустом месте и много домов в других местах города. За 20 последние лет было построено 2 дома и два общежития перестроено под квартиры. Все! И где это строят в последние годы больше? Или я в другой стране живу?
Игорь Зф
Лучший ответ
В средних городах строить стали больше.
Если-бы стройматериалы были дешевле строили бы больше.
Положа руку на серце - у нас в городе при РФ. Деревни вокруг правда все поумирали. Но пара микрорайонов новых выросла за эти 10 лет. При алкаше понятно жопа была Такой бум строительный был в середине 80-х помнится - пока его Перестройка не угрохала.

Да и частный сектор - 2-х этажные дома уже никого не удивляют. При всей моей нелюбви к этому курсу и т. п. надо признать - строительство это одно из немногих достижений Путина. До решения проблемы с жильем как у Хрущева ему далеко до запада тем более но сравнить с Ельциным - небо и земля.
Artem Suhoverhov
™][Jviz_Boy][™ * И многим ли задаром досталось жильё из вновь построенного?

Застройщики процветающего государства всё продали и наварили бабки.
А в РСФСР за с чёт "застойного" государства даром доставалось.
при рсфср
Не важно сколько строили. Важно сколько досталось людям за так, бесплатно.
И сколько люди смогли купить по таким же приемлемым ценам как в РСФСР стоил кооператив (ЖСК) ??!