Общество
- Друзья! А Вы заметили, что сегодня революция в России не страшна…?
...Народ который ездит на ,,Жигулях, , -непобедим....
Революция страшно всегда и везде, особенно если историю знать чуть получше, чем ее в школах преподают - это всегда кровь, всегда смерть (причем зачастую совершенно невинных, вспомните хотя бы "Анналы" Тацита - "обе враждующие стороны беспощадно воевали друг с другом и так же беспощадно истребляли нейтральных людей, не присоединившихся ни к одной из сторон"). Обязательно под шумок всплывет всякая мразь и, как правило, окажется наверху. Нет уж, спасибо!
Солнце мне нравится Ваши вопросы. Революция была нестрашна и 1917ом, но какого простите рожна, надо было впускать пьяных матросов в Зимний дворец, они же мне весь паркет поразбивали, я его ещё в Неаполе в 1898 ом заказывал. Романов
Революции в России нет. Все революции организуются из вне, и с помощью агитаторов внедряются в сознание народа.
В данный момент идет сильная информационная война, чтобы не допустить Путина до власти. Западу и америки не нужна сильная Россия, ей нужна только ее территория и ее богаства, сами уже разваливаются на глазах у всего мира. 12 стран европы написали коллективное письмо председателю ЕС (в т. ч. Франция и Англия) , в связи с тем, что они хотят пересмотреть свою политику с Россией и начать с нею активно сотрудничать, а иначе им не выжать.
Флаг им в руки. пусть революционируют. У кого полюции, а у кого-то революции.