Общество

На какие мысли наводит вас вот такой Указ?

Все признаки божественности присутствуют. Не предусмотрены привилегии после смерти. У фараона было продуманнее.
Александр Протопопов
Лучший ответ
Что характерно, про премьера ничего не сказано, так что рискует. Кстати, после 5 марта предлагаю именовать известное лицо "бывший премьер-министр ..." сокращенно бПмП
Kano Abada
Это было одно из условий, на которых он стал преемником.
Любовь Барова
Указ Президента России всего навсего является подзаконным актом.
Юлия Свирид
твори что хочешь... и никакой ответственности
Какие тут могут быть мысли, разве только: "Вот если бы Президентом был Я! "
Видимо у него сразу были далёкие планы.. . для этого и подстраховался на будущее, а Ельцину запудрил мозги, что это он для него старается...
Rus- Kazakov
Люди, которые стали миллиардерами при ЕБАНе, они не хотели
полагаться на случай. Через год должны были состоятся выборы.
И если в 1996 году удалось схимичить с результатами, то неизвестно
удалось бы сделать это ещё.А если бы к власти пришёл Зюганов, то
прощай миллиарды. Поэтому приняли решение: поставить своего
откормыша, который будет охранять их богатства, что он успешно и
делает (Помните его заявление?: Передела собственности не будет)
Ну, а об ЕБАНе думали в последнею очередь-он свою задачу выполнил.
Ольга Клочкова А я считаю,что нечисть с 17-го года и по сегодняшний день власть в России и не теряла!
молодец. я бы тоже так хотел.
Какая исключительная предусмотрительность, ничего не скажешь!))
Ольга Клочкова Дак Путин сваливает всё ещё на "проклятые 90-е" !.
На мысли о слабоумии тех, кто голосует.
очень хотелось бы сунуть этот документ в мордочку всем, кто говорит "он-хороший, наша надежда и опора, виновато его вороватое окружение"
На действующего не распространяется?
Серёга
да это скорее ложь !!!пиз*жь !! и провокация !