Общество

Откуда злость у людей, особенно в ответах, ни одной нормальной мысли, а только охаивание всего и всех???

Посмотри кто в ответах сидит !!!Нормальных людей мало, вот поэтому и ответы такие. Да и мозги у молодежи уже не в том направление работают.
Николай Тюркеджи
Лучший ответ
А вы думаете, что выбирая горячую сковородку, на которую придется присесть, можно быть милым и добрым?
Ника Малышка
ну не могут же все быть единного мнения с вами! отсюда и ваш вывод !
А это диагноз болезни общества. 20 лет люди ждали, что им сделают на болюдечке с голубой окоемочкой капиталистический рай. Чтобы всем свой бизнес и не тесно было, рабочим зарплату, как в Норвегии и чтобы тишина была, как в Дании, но не сбылось, как комунизм, обещанный Никитой к 80 - му году. Тогда тоже общество переориентировалось на капитализм. мол все в джинсах ходят и на мерсах ездят, даже безработные! Теперь нечто похожее по настроениям среди людей. Вот только куды кинуться еще не решили. Последние годы горбатого помнятся пустыми прилавками, а нынешняя безысходность тоже комом в глотке стоит, вот и лаются друг на друга.
Lyazzat Abrayeva
От лукавого матушка, от лукавого пост начался, вот бесы и соблазняют... Ну, а если проще "накопилось".
Сергей Шарый
Есть адекватные люди и светлые мысли. А есть шушера и мусор. Богатый выбор.
Да за РЕДКИМ исключеним не наблюдаю я здесь ОЗЛОБЛЕННЫХ.... И мысли довольно умные....
Юлия Бабий
нужно быть готовым к тому, что твое мнение может не всем понравиться))
Silnov Ivan
Здесь и умных много, как и в реале надо по правильным улицам ходить.
Ekaterina Belogorceva
ну, сударыня, тут все просто - не стоит людей говном разным называть и злобных ответов не получите
это люди вымещают свои комплексы
Р*
Розалия *****
тут как в жизни :) хороших людей мали и их не видно в толпе озлобленных идиотов. тут качество против количества. И на мой взгляд в пользу качества :)
дак обманывают Алёнушка людей... вот они и злятся)
Потому что люди чувствуют с каким чувством ты пишешь! Пиши с добротой, и как говорится Как ты так и они!!!)) =)
Елена Пак