Общество
Как считаете ,ужно ли усилить ответственность спортсменов за совершенные ими преступления, по неосторожности?
ЛДПР предлагает ужесточить ответственность за преступления, совершенные спортсменами
Не, это не двуликий Янус, это меня там, забанили.... следственно-доказательная база, в нашей стране и так хромает, Жирик если юрист- то я мухомор
Нет
Я не знаю.
Наталья Кудрявцева
Привет родная)Спасибо что зашла)))))))
а смысл, ведь у того же Мирзоева не было умысла убивать, да и причино-следственную часть между ударом и смертью через пять суток трудно будет доказать, хотя можно пересадить всех шахматистов- во главе с Каспаровым...
А в чем разница ?
Вообще как определить, что человек спортсмен? Если я хожу в спорт зал, но на соревнованиях не выступаю (чисто для души) я спортсмен ?
И вообще - закон должен быть один для всех.
А что это такое? Если спорцмен значит ты не должен защищать себя? Тебя оскарблят и надо отойти?
Так же любой другой, очень слабый может столкнуть нечайно с лестницы человека и он должен сидеть меньше чем спортсмен?
А доктора которые не помогли пацану, что с ними делать?
А ЛДПР просто сволочи, вот русский на улице ударил проcто так пацана, тот на месте сканчался. Где ЛДПР?
Я не защищаю Мирзаева, не думайте, просто так к нему привязались, что НАДО его посадить.
Я считаю, что надо штрафы за нарушения сделать дифференцированными в зависимости от дохода нарушителя.
К примеру: проехал миллионер на красный свет - ему штраф 100000. Тогда он подумает - нарушать или нет.
а в чем разница???
Наталья Кудрявцева
в смысле????
Бред какой-то... тогда уж и мясникам)