Общество
Когда настанет смерть?? Когда всё прекратится? Когда кончится боль?
Говорят, смерть, избавление от боли. Когда бабушка приснилась маме очень весёлая, а она в последнее время сильно болела, то мама утром сразу сказала, бабушка умерла. Днём пришла телеграмма.
Вы про себя?.. .
у бога спросите...
Всему, своё время.
Смерти как таковой не существует. Одна форма жизни переходит в другую... Атомы вечны, а наше тело (и физическое, и ментальное) состоит из атомов... Так что терпи, друг мой.
Да фиг знает...
Что такие настроения писсимистичные? Есть дорога, ее надо пройти. Финиш когда надо, зачем его искать? Иди себе да иди, упал, поднялся. Всяко бывает.
Смерть -облегчение. Некрасиво без приглашения, и без очереди, видимо, очередь ваша ещё не пришла
О смерти сказать очень трудно, влюбую минуту от может произойти .Туда дорога открыта обратно нет живешь 1 раз и ни какого перехода в другие меры нет не верь никому .Ощущение родного человека может быть.
Смерть - это не выход. Пусть враги наши умирают, похороним в любую погоду... .
А нам не надо молчать.... Народ проснулся, уже много бодрствующих,.. ещё недавно такого и представить не могли.... Борьба на всех направлениях.... ничего не бояться, никого не бояться.... Растить из себя достойного Гражданина.. страны.. Только гражданское общество сумеет противостоять власти.,.. добиватся удовлетворения своих требований. не с булыжником в руках, а словом и делом ,
Тогда когда к 90 годам подкатишь, а пока живи если больно к врачу сходи .