Общество

А вот каких вопросов не стоит задавать мужчинам?! :-)

Татьяна Сабило
Засыпая вопросами своего любимого, женская половина человечества считает, что именно так и должны строиться отношения .
Мужчины, наоборот, относятся к такому любопытству очень негативно. И не нравится это, как правило, не нескольким из них, а всему мужскому полу.
Просто каждый раз женщина ставит своего партнера в неловкое положение, и ему приходиться что-либо придумывать и изворачиваться.
Костя Николаев
Лучший ответ
о его бывших
Тимур Тякин
О размере!:)) ИМХО
Ернур Саржан
Где был ...где деньги, почему трусы наизнанку одеты ...ну, и. т. д ...))
Айна Смайлова
Ксюш@ . Интересно же, где был.что делал,сколько денег,нормальные вопросы

Мой муж отвечает мне всегда "деньги в мешках,мешки под глазами"...
Любимая женщина может что угодно спрашивать. Она же - ЛЮБИМАЯ!
эмоции на привязи держать!!!)) ) всё делать!!! ) не стоит просить ))) намекни а там видно будет по поведению)))
Татьяна Сабило Привет, Влад!! :-))
Не знаю, ибо сама бестолковка, и говорю всё, что из меня рвётся)
Татьяна Сабило Не-е-е.. я уже учёная... Лишнего не спрошу! :-)
" Ты дурак ? " ))
Откуда и зачем тебе эти презервативы?!!
Антон Банников
Про футбол или хоккей бесит реально
На которые не желаете услышать правдивого ответа.
Анна Ефанова
Мы поженимся?
Всё это детство)) )

А вот после четвёртого раза спросить с разочарованием в голосе: "И это всё???" - вот это будет жёсткий облом! )))
лишнего не болтай
Татьяна Сабило Лан.. не буду..:-)
любишь ли ты меня
А не пи*орок ты случаем?
почему ты сегодня не в форме?
Про психологию, философию, сравнивать с животными зодиака.
Сами оставайтесь животными зодиака
Про деньги напрягают сильно вопросы, всем всё надо.
Чё спрашивать? Потрогай и всё сама узнаешь.
Claire Inge
Татьяна Сабило Чё потрогать-то?! :-)
почему у тебя такой маленький ?
Галина Леонидовна Молчанова еще там обиженно спросить " А почему такой маленький =((("

интересно за токой вопрос можно пи*дюлей выхватить
который его ответ тебе не будеть понравится
Лучше всего молчать, варить борщ, печь пироги.... быстро раздеваться-цены тебе не будет
Галина Леонидовна Молчанова Тогда уж проще себе купить жену...
где деньги
"ты уже кончил? "