Общество

4 марта всё ближе..за кого голосовать - то?

За Путина, конечно. Кто еще имеет опыт управления такой махиной, как Россия!
Нина Nina
Лучший ответ
По этому вопросу лучше иметь собственное мнение и лучше поискать в инете, чем прославился господин Пу, чем прислушиваться к сомнительным нанятым персонажам...
Elnura Axundova
Путин!
За пидорасов. Вот и все остальные предлагают за пидорасов, большинство за конкретного
согласна, с Путиным наша страна движется вперед, не за Жириновского точно!
За того, кто, по Вашему мнению, имеет достаточно реализуемую и охватывающую Ваши интересы политическую программу, за того, кто поведёт Россию в светлое будущее, чьё имя можно будет записать золотыми буквами в истории Российской Федерации, кто сделает нас ведущей державой мира и поднимет нашу жизнь из руин перестроек, смен власти и политического устройства!
Rahimjon Halimov
За Путина конечно же)
за Путина.. хм.. ну конечно у каждого свое мнение. Лично я не буду вообще голосовать. Точно за Жириновского не буду, если его поставят, так он морды кому нибудь набьет. мы то люди свои можем все понять. за что и как.. а за границей не поймут. За Путина, даже не знаю. правил он.. у меня лично в городе за его правления лучше не стало. как были люди без работными, как получали маленькие зарплаты.. так и сейчас получают. За Прохорова.. да он как бы новый человек.. я вообще его не слышал и не видел (ну кроме как здесь в интернете или по телеку) но он показывает себя как смекающий экономист (и это хорошо, экономику надо поднимать) и то все равно не пойду. я его не знаю. Путина знаю но не пойду. Не буду ни за кого голосовать.