Общество
Что для Вас лично было бы лучше - участок в 6 соток без построек или однушка в городе в 29 квадратов?
однушка-при желании можно сдать, продать и купить участок
Пещера в Гималаях! Конечно же квартира .
Вы что меняете? Мне однушку.
сравнили вы ...если любите рыть землянки, то, может, участок 6 соток и лучше.. . а вообще, каждому свое, когда-то, может, и мне придется к земле привыкать :)). правда, только отвык, хотя участок был с постройками и 25 соток :)).
однозначно однушка
сделать косметический ремонт и сдать, лучше, чем кверху попой в картофеле торчать)
Однушка надёжнее. Дача сегодня есть, завтра мало ли что, зальёт, крутые земли захотят под свои коттеджи.... А Зимой как и чем топить дачу? Не надёжно всё это. Удобств нет. Работы по ремонту много.
а участок где?) ) если где нибудь на рублёвке, то хорошо продать можно будет и квартиру побольше купить
и двушка есть и 2 участка есть
Александр Клименко
Куркуляка !!!
Хочу однушку в 6 соток
конеш однушка. Да мне и 15 хватит.
на данный момент-однушка, но скоро может придти время, когда значение будут иметь только патроны и еда, а в однушке курей не разведешь...
На участке без построек жить то как-то проблематично.. . :) Лучше уж квартира хоть какая.. .
Другое дело отдельный дом на участке - оно очень хорошо когда не слышно соседей всяких полудурошных и когда выходишь не на обгаженную лестницу, а на свой собственный благоустроенный двор...
Островок посреди глухого болота с избушкой и тарелкой на крыше. А возле избушки шилка стационарная.
однушка
Я сама живу в частном доме и могу сказать так, если у вас полная семья (есть муж, дети) , то
лучше купить земельный участок и построить там просторный дом со всеми удобствами.
Поверьте, если приложить к этому все усилия, то получиться не хуже квартиры.
Ну а если вы живете одна, то достаточно однокомнатной квартиры.
Мои родители продали квартиру и построили дом.
И я ни чуть не жалею, что переехала))
участок в 6 соток без построек