Общество
С кем должен дружить русский живущий в Германии?
дружи со всеми, кто тебе нравится!!!!
Со мной.... А если серьезно, у вас там полно русских, с кем можно дружить и общаться... .
Понимаю. В России могу сказать: "С кем дружить?!
Таки туда подались многочисленные абрамы рускоговорящие! Развалить германланд !
а у кого денег больше с тем надо и дружить.. вот я не расист в этом смысле.. да.. точно..
только с бюргером
С ответами. С кем ты, собственно, и дружишь)))))
Когда дружен сам с собою, то вопросов с кем еще должен дружить не возникает! По определению, подобный притянет подобного!
...я помню в Монголии встретились с немцами...))) ух как нажрались!!! .
...кругом то только Сухэ Баторы были.. .
что знаит "должен"? с тем, с кем интересно с тем и дружим.. . Если вы имеете ввиду в плане интеграции и изучения языка - то лучше общаться в немецком коллективе. Но зачастую русские тянутся к русским - одинаковые "привычки", морали, ценности и. т. д. Хотя одно другому не мешает - когда пьёшь, то после пары бутылок водки языковые грани стираются (с обоих сторон) )))
В Германии ты должен дружить с соседом))))))))))
"должен"?))
ну вообще у немцев и русских много общего и надо обязательно учится друг у друга ;-)
С людьми!
Если человек нормальный, так и друзей ему не проблема найти... причём любых национальностей.
с членом
Nastya Maksimova
С пошлостью и членом-займись .пожалуйста в другом месте.Я,К примеру-приличная дама.(хотя бы годами.хотя-бы с виду).Господа!Россияне!всех призываю к приличию!Пожалуйста!
наверное, с русскими прежде всего, всегда будет тот, кто сумеет вас лучше понять.
а почему и кому он должен, собственно? он же в германии
С кем хочет с тем и дружит... Каждый индивид.... имхо
с кем хочется с теми и дружите.
С головой
с австрийцами
Не с кардерами с Украины, России или Нигерии)
А вообще, в Германии много русских, даже сообщества какие-то есть. Нужно в интернете покопаться, можно найти))
В Германии не может быть друзей.. . Есть только собутыльники, или просто приятели...: (
ЗЫ: Казахстанцам здесь по легче, так как ни культуры, ни ума нет, за то всем аулом в одном доме живут.. . А "бывшие" россияне в Германии в основном ведут отшельнический образ жизни.. .
+ для примитивных коренных немцев все кто с бывшего союза русские.. . Вот и представьте, как ассоциируется у них Россия, когда в Германии из русскоязычного населения (прим. 6.000.000 чел. ) 80% казахстанцев, среди которых каждый третий сидит на героине.. . Пипец короче.. .
С Новым тебя, Иваныч...