Общество
А вдруг Путин откажется от Царской власти, что будет с ним?
будет дальше жить-поживать, только не в РФ, на всякий случай
Посадят- как Тимошенко и 150 миллиардов найдут других хозяев
Добровольно? Никогда! :-) Самый возможный вариант развития событий - это сделка между Путиным и неким сместившим его оппозиционным лидером, в рамках которой он отказывается от "раскачивания лодки" в обмен на отказ от преследований.. . А потом у него в лучших рассейских традициях, как и в случае с Лужковым, отожмут часть активов да и отпустят восвояси. :-) И будет он потом тихо доживать свои дни где-нить в уютном уголке Европы, пописывая книжки да изредка появляясь в "ящике" с комментариями тех или иных политических событий.
Превратится в немецкого бюргера. Все наворованное вывезено. Дочурки с берданками папино добро стерегут. Уедет туда и все
И как Вам такая мысль в голову пришла... Да ни за какие коврижки он не уйдет, уже закусил удила от злости, что народ раскусил его, его партию и режим...
Расстреляют в Нижнем Тагиле при всем пролетариате местного завода.
У него останется Россия де факто .
А сейчас ещё и де юрэ .
ваша вера в чудо поражает, либо блаженный.
От бабла никто не откажется.
за Путина не беспокойтесь на хлеб с маслом и с черной икрой он уже заработал уедет за границу как многие другие и будет жить поживать до благородной старости и писать мемуары так что ему еще можно и позавидовать белой завистью в историию он вошел и надолго
К Ходору поедет.. . на дебаты.