Общество
можно ли жить в наше время одному на острове?
мне 16 лет, по телосложению я полный, я ненавижу людей они ненавидят меня, мене надоело уже то что мне на недостатки указывают унижают меня опускают, короче жизнь кончать самоубийством не хочу, убегать из дома тоже не буду так как шишов нет, теперь я хочу как робинзон крузо жить на острове одному или как в фильме изгой, да хоть в аду если там людей не будут а только я один, можно ли такое устроить или мне придеться жить среди людей которых я всех ненавижу и презираю на всей земле?
У каждого свой остров. Жить можно. Я -островитянин, родился на Сахалине. Вам бы ощутить ширь пространств, когда рядом только свои люди. Сибирь, Дальний Восток, Карелия. Плотность населения не играет роли.
тебе нужен детский психолог
я в 16 лет такой же был, всё прошло; сам потом будешь смеяться, какой был
Просмотрите острова Чудского Озера. Там можно и найти пустой остров. Рыбы полно...
Давай к нам, в Архангельск. Поищи в инете, один балбес сидел на острове в Белом море возле Соловков 2 месяца, еле откачали. Летом не загнешься, а вот зимой похудеешь точно. Сам я вешу 121 кг и мне пох до всех. Кто меня не уважает-тот боится.
одному жить можно в любое время у меня самого такие мысли посещают но чтоб так жить как я не прокручивал в голове чтоб не сдохнуть много денег нада и пахать сильно. а таких мест много я знаю
я не толстый. и к людям терпим и они вроде ко мне.. но поверь тоже бы свалил на остров... но боюсь острова уже все поделены да и жрать там нечего...
Возможно и там жить на острове, только пахать придется не так как сейчас, добывая пищу и тогда с удовольствием возвратишся к людям уже с другим настроением . Вот что я посоветую займись своим делом и не бездельничай тогда дела совершенно пойдут подругому. Ты же видел как жирных дядей по отчеству называют ...решай свою проблему в правильном направлении.