Общество
, согласитесь что это неразумно и небезопасно - жить в наше время счастливо рядом с простыми россиянами?
Да кому ты нужен
Ti
а ты чем лучше?
полностью согласен
Ты подцепил Хохловирус и жить тебе осталось-не долго....
Ti
а не пошёл бы ты нах?
Если олигарх - то да.
Кто ж тебя через границу пустит? Живи себе и дальше в жмеринке.
Ti
щенемерлец?
Огородите неразумных от меня. Лучше забором Красной зоны.
Безопасно жить только в каком нибудь автономном бункере на Марсе и то метеоритом припечатает - костей не соберешь))
некоторым гендерным разновидностям существ, бывших человеками, да, небезопасно..
Наталья Соболева
Все люди остаются людьми... Что им делать с собой - это уже их выбор.
Поделись с другими своим счастьем! И тебе прибудет...
счастливые живут рядом со счастливыми в элитных районах
Три года те осталось жить счастливо)
Насколько жить - разумно, каждый решает сам и живет в соответствии со своим решением. А вот что жить опасно и даже вредно - это точно: тут тебе и болезни, и аварии на дорогах, и дороговизна, и на работу каждый день, и некачественные продукты и вода, и войны, и злые соседи, и бродячие собаки, и комары и много другого опасного и вредного. И тем не менее жить хочется, жить прекрасно и каждый готов защищать и спасать свою жизнь, какой бы тяжелой, опасной и никчемной она ни казалась. Да здравствует жизнь простых россиян! А кому рядом с ними живется некомфортно, пусть валят к хорошим и безопасным американцам - там им будет хорошо.
А вы не козыряйте своим золотым унитазом на каждом углу)))
Жизнь в последние 1.5 года сильно ускорилась. Или я стал тормозить...
Если обеспечить свою безопасность, то ппосты россиянам позволяется жить рядом.
Опасаюсь за тебя, неразумного... от этого и счастливого...))
Конечно, разумнее жить рядом с непростыми россиянами )))
счастливо, это нормально, человек рожден для счастья. Жить счастливо на наворованные деньги не помогая соседям... стыдно
вопрос конечно интересный..
в наше время жить рядом оасно почти со всеими а может и более...
в наше время жить рядом оасно почти со всеими а может и более...
А где живут счастливо ?
совместный труд-он объединяет


Невегаятная лёхкасть быция.. мон шер
заблуждения: разумно, безопасно, счастливо жить нельзя нигде. Простых людей, а, особенно, россиян не бывает. 1.Посмотри на себя. 2.Почитай, например, Достоевского. И не сойди с ума от прозрения.
Akim Magometov
Вы просто в Канаде не были. Безопасная и счастливая жизнь там...
Ti
хочу задать вопрос: для кого писал этот писатель? так сказать целевая аудитория его творчества? вот у джоан роулинг это подростки от 10 до 16лет например
Залина Мирзоева
Високосный кот - 10 -16 лет или впал в их озабоченность, сам ли?
Залина Мирзоева
Писал не для кого, а о ком: о простых? простыми мыслями? или для думающих, чувствующих, имеющих душу и сердце?
Залина Мирзоева
Надо иметь большую смелость чтобы оценивать характер и душу
"рядом с простыми россиянами", с чем Вас и поздравляю.
"рядом с простыми россиянами", с чем Вас и поздравляю.
В какой то степени да, ибо народ гнилой. Лично я ни с кем не общаюсь (разве что ток на работе) и абстрагироваюсь
В наше время везде жить небезопасно
Расслоение общества на лицо....
Согласен. Живу вроде в неплохом районе, но стабильно в год несколько трупаков из дома выносят вперед ногами. Ну а драки еженедельно происходят. Уже соседи и милицию не вызывают, знают что утихнут и продолжат опять.
Лариса Садомова
Я для этого поселился в дом на 27 квартир ))) переехав в Россию из Украины ))) все мирно и спокойно, как в деревне рядом лес, мангал во дворе и шакалы хихикают по ночам )))
Да это просто заблуждение))
Не соглашусь
Смотря где и смотря в каком районе города. Ну и оттого, какой вы, тоже зависит отношение окружающих людей к вам. И всё-таки добрые люди существуют.
А с кем тогда рядом жить?
ты о себе дитя
А маньяк-то сел при Путине и вышел при Путине. Путин даже маньяка пересидел.
Да
Похожие вопросы
- можно ли жить в наше время одному на острове?
- Кто придумал, что деньги - не главное? Толку жить в наше время не имея то-о-олстого кошелька набитого у. е.?
- А вы уже умеете приспосабливаться, изворачиваться, врать... короче успешно жить в наше время???)
- когда Россияне будут жить как наши западные соседи, а не как наши братья с востока?
- Хорошо в наше время ли быть порядочным и добрым? Или лучше жить, только для себя?
- Я открыл рецепт позволяющий прожить простому Россиянину на 10-15 лет дольше ! Оцените
- В последнее время в ряде СМИ усиленно навязывается мысль о равнозначности понятий - Россияне и Русские. Как Вы считаете
- Есть у простого россиянина основания остерегаться посещения нашей замечательной столицы?
- Если нефть и газ на мировом рынке подорожают в 10 раз,во сколько раз простые россияне станут жить лучше?)))))))
- Если раскулачить олигархов, сколько тысячелетий смогут жить простые россияне не работая ?