Общество

Есть у простого россиянина основания остерегаться посещения нашей замечательной столицы?

Дмитрий Котляр
Нет ни какого желания её посещать
Ирина Лысякова
Лучший ответ
в СССР не задумывались
Влад Лотков
думаю, да. .
и у простого и у непростого. . и не только у россиянина. .
Ольга Кряжева
Людмила Іваніцька какая прелесть))))))))))))))
если учесть, что на Манежной звучал лозунг: Москва для москвичей, то есть.
Rustam Sultonov
Нет! Как везде.. . Дураки есть везде, даже в Нью Йорке...
Ольга Цветик
Если у Вас цвет кожи не тот и внешность явно не славянская то да. Вчера в метро всё это и было.
Обязательно выгонят поганой метлой оттуда.
Гульназ Крыжко
Я ее не остерегаюсь. а просто не люблю. Не столицу не ее жителей (живу в 150 км, бываю там только по работе)
Up Grade
К сожалению, это так. Всякой твари полно.
я это ощутил на себе ещё в 2000 году. когда не успев выйти в районе Останкино из метро, приехав с Казанского, тут же был остановлен сотрудниками милиции и препровождён в ближайший ОВД, т. к. у меня не было регистрации .а билет свой я уже выкинул за незнанием и ненужностью. В итоге-штраф. Эт тока чурбанам можно там всё,жителям российских регионов в Москве делать нех, она ж не резиновая.
куча. вопервых-отсутствие регистрации. защита-сохраните билет с поезда. он дает право 3 суток гулять без регистрации. вовторых-карманники. провинциалов вычисляют быстро по поведению, одежке, крутящейся голове. защита-не отвлекайтесь от своих карманов, не ходите по переулкам. мног других счастливых моментов